Юлия К.
5
Юлия К.
1
подписчик
1
подписка
69,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Papandopulo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Супер вайбовое место! Очень вкусная еда, фото нет, потому что съелось мигом. Вежливый персонал, все быстро вынесли
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были вообще единственный в этом заведении!!! Очень приятные душевные официанты, быстрая красивая подача блюд, мега вкусная еда! Играла Кадышева!!!!!!! Что еще нужно для счастья?
Сгущенка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда, приятные официанты, быстрое обслуживание Были здесь три раза, два из них заказывали боул, вот его не рекомендую. И порция смешная и не вкусно! Остальное тупа топ! Рекомендую 🥰
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, гостеприимно, эстетично! Прекрасное обсуждение, очень приветливый персонал! Открытая кухня! Не поленитесь спуститься в туалет!
Зерно к зерну
Майкоп · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Очень вкусно, быстро обслуживают, продукты качественные. Приходили сюда на завтрак, обед и ужин! Единственное, был неприветливый взрослый мужчина официант, но мб у него был день неудачный… тоже можно понять человека
Sq Bar Wine&Grill
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сходили с коллегами на обед. Ужасно. Просто ужасно. Все ужасно, персонал не приветливый, коврики под посуду драные, лучше бы не позорились и не давали их вообще. Еду есть невозможно, кукуруза будто гнилая, фасоль стручковая безвкусная - это гарнир к шашлыку. Шашлык тоже безвкусный. Салат тоже какой-то гнилой, ужасный! Свекольный суп был более менее. Ложки к супу плоские и неудобные. Долго ждали официанта, чтобы попросить счет. Оплаты по qr нет. Не рекомендую к посещению!
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание на высшем уровне. Пришла с мужем, он сидел в комфортной зоне отдыха. Нам дали меню, сделали латте и какао. Очень вкусненько, как в кофейне 🥰 Маникюром я очень довольна, мастер Анна профессионал своего дела. Прислушивалась к моим пожеланиям. Дала рекомендации. Идеально выпилила миндалевидную форму, достаточно быстро и аккуратно все происходило. После процедуры, администратор объяснила все акции, из чего складывалась цена. В салоне ведётся база, куда записываются материалы и сделаные маникюры. Можно больше не мучиться с воспоминаниями, что же я делала месяц назад. Также дали купончик на лазерную эпиляцию. Я под большими впечатлением, невероятно рада, буду рекомендовать подружкам. Вы большие молодцы, желаю процветания салону💕