Наташа
2
Наташа
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия красоты Марины Писаревой
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Посетила салон впервые, была у мастера Ольги. Всем рекомендую! Отличный специалист. Маникюр выполнен очень тщательно, качественно, аккуратно. Приветливый, доброжелательный персонал. На кассе - приятные подарочки, очень неожиданно!