Екатерина Филиппова
5
Екатерина Филиппова
3
подписчика
1
подписка
282к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Посещали впервые банный комплекс 01.02.2025. Занимали индивидуальный номер «Зеленый» (с ребенком 3 лет). По занимаемому номеру: грамотное планирование пространства - внутри все удобно организовано, номер чистый и без посторонних запахов, вместительная парная, замечательный напор воды в душевой (их в номере 2), есть разного вида тазы, реально теплый бассейн, имеются чайник и фен (без дополнительной оплаты), рабочий телевизор (пользовались детскими каналами). Также хочется отметить приветливость администраторов и наличие большого парковочного пространства для посетителей. Остались очень довольны времяпрепровождением! Планируем вернуться в марте…
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Однажды случайно обратились в детскую студию красоты за стрижкой и теперь стали постоянными клиентами. Нам мастер определила вид прически, далее дала советы по волосам и сейчас оформляем долгожданную форму. Как мама, я довольна атмосферой в «Веселой расческе», здесь все для детей и их родителей! Также стоит отметить, что администратор и парикмахеры очень добрые и понимающие. Находится в студии - одно удовольствие. Цены на услуги тоже приятные, что немаловажно.
Администрация Приморского района, отдел образования
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2024
От всего сердца хочу поблагодарить Отдел образования Приморского района СПб. Мы оказались в некотором смысле в критическом положении по садику в летний период текущего года, и добросердечная, умная, терпеливая Зоря Всеволодовна Дворникова, сделала буквально невозможное: ребенок смог поступить в садик в июне месяце, нашлось место с правом дальнейшего пребывания на календарный год! Посещаем учреждение, зная кому должны говорить каждый день «спасибо». Зоря Всеволодовна, Вы необыкновенный человек, также это подтверждают многочисленные замечательные слова в Ваш адрес! Будьте здоровы!
Новая Европа
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Август 2024
Посещала салон красоты 27.07.2024, делала педикюр у мастера Маргариты (была впервые). Осталась всем очень довольна: в короткие сроки нашли удобное место для записи, неприлично заботливая и обаятельная администратор, профессиональный специалист ногтевого сервиса (Маргарита такая внимательная и аккуратная, очень доброжелательная девушка). После педикюра угостили волшебным напитком: вода с клюквой, лимоном и мятой (пока сушила ногти с покрытием обычным лаком). В общем, остались только замечательные впечатления о салоне.
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Записались на примерку мужского костюма. С нами работала Бурова Елена. Вместе скрупулезно и трепетно мы выбирали подходящий комплект для работы, при выборе которого следует учитывать много факторов. С Еленой было очень легко и приятно общаться. Воспитанный, ненавязчивый, аккуратный и грамотный специалист, знающий все тонкости шитья, особенности тканей, их структур и иные необходимые моменты. Благодаря труду Елены, мы смогли купить необходимый костюм, а также рубашку и ремень. За следующим комплектом мы пойдем к лучшему мастеру своего дела - Буровой Елене!
Городская поликлиника № 114, детское поликлиническое отделение № 50
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Посещаем детскую поликлинику на Лыжном с самого рождения малыша. Как полагается, проходили обследования и сдавали анализы. Поскольку малышу скоро исполнится три года, сформировалось определенное впечатление: хочется отметить, что в поликлинике прекрасные специалисты и доброжелательная атмосфера. Многих докторов и не только стоит отметить за профессионализм и сердечность, но не могу оставить без внимания заслуги и таланты опытных врачей дневного стационара Майоровой Натальи Андреевны и уникального руководителя физиотерапевтического отделения Андреевой Анны Алексеевны. Всегда получала только приятные впечатления от общения, конечно, полезные рекомендации, высокопрофессиональная помощь, трепетное отношение к пациентам поднимают настроение и дарят надежды. Благодарю вас за заботу, доброту и искреннее расположение к малышам и их родителям.