Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медцентр Diamed
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приеме у невролога Анжелики Эдуардовны, с тем что болит сильно поясница , я на 15 недели беременности, да когда начался прием , мне сказали что разговор будет короткий так как я беременная мне ничего нельзя, мне сказали хотите сделаем тейпы! За прием 5 минут я отдала 3500 тысячи , просто поборы а не клиника! Сказав что мне ничего нельзя за 3500 к это очень круто! Совести вообще нет у врача который просто смотрит на пациента как на кошелек !
S-coffee
Смоленск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Бариста Анастасия лучшая, кофе делает вкусное, кофе всегда свежее, мягкое, спасибо Вам
Медсфера Про
Екатеринбург · Медицинские изделия и расходные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень быстро, всегда на связи менеджер, если в чем то сомневаетесь то менеджер всегда поможет, мне нравится я заказывю тут
Старик Хинкалыч
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусное и хорошее место всегда кушаем только тут) спасибо за хорошую и вкусную еду
Амато
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отвратительные ролы! Заказали Токио вместо лосося какая то рыба консерва!!!!! Один рис!!!! Просто выбросили в мусорку причем все такие ролы!!! Курьер хам редчайший, привез ролы без холодильника!!! В 40 градусов жару! Ужасное качество и сервис
Клиническая больница скорой медицинской помощи Красный крест
Смоленск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Была в гинекологии номер 2, в июне 2025 года, мне все понравилось, вот пишут гадости все не правда! Персонал весь хороший, женщины уборщица моют полы 2 раза, протирают пыль с тумбочек и подоконников, еда как обычная не тошнотная, есть душ всегда есть горячая вода, мед сестра всегда приглашали на процедуры и провожают, лечащий доктор Анастасия Алексеевна ❤️просто потрясающий человек с большой буквы! Всегда ответит, не кричит , всегда все объясняет, идет всегда на встречу, спасибо Вам большое за Вашу человеческое отношение 🌷Вы просто большая молодец, еще очень красивая и приятная. Красный крест гинекология это хорошая , качественная отделение! Спасибо всем за все🙏🏻