Кисаме Хошикаке
6
Кисаме Хошикаке
0
подписчиков
0
подписок
288,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
МультиАвто
Орехово-Зуево · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали из далека. Дмитрий показал и рассказал все по факту. Посмотрели 3 машины и уехали и покупкой. Сделали хорошую скидку👍🏻 Рекомендую
Тбили гули
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Просто ужасный сервис! Тебе будут хамить и при возможности, даже оскорбят! 31.07.2024 решил пообедать в данном ресторане, заказал плов и чай (в кружке) с лимоном. Окей. Официантка со светлыми волосами, женщина лет 40-45 лет (армянка) принесла чай с лимоном и с сахаром, как и полагается. Плов тоже не долго пришлось ждать. Чай я заметил, что зеленый. Я очень вежливо попросил официантку поменять на черный. Подхожу через 10 минут к той же женщине, чтоб уточнить по поводу чая, на что получаю ответ ,,сейчас сделаю". Окей. Через еще 15 минут подхожу, чай еще не готов. А она активно обслуживает других клиентов. Окей. Через еще 10 минут подошел в третий раз. Получаю ответ, что чай нужно заварить… За 35 минут чай еще даже не начали заваривать! Ну ладно. Спустя 40 минут мне наконец-то приносят чай (пол кружки) БЕЗ ЛИМОНА И БЕЗ САХАРА. Я уже в четвертый раз подошел к женщине и все так же вежливо попросил дать лимон и сахар. И знаете какой ответ я получил ? ,,Вы меня со своим чаем уже достали!" - С-сервис👍🏻 Я естественно сказал, что она некорректно общается со мной и я попросил все лишь свой заказ. На что в добавок получил десертом - ,,Не надо тут умничать". Взрослая женщина подозвала меня к себе и попросила за эту хамку прощения. Чисто из-за извинений этой взрослой женщины не поставлю 1 звезду. Готовят не сказать что плохо, да и не дорого, но вот сервис оставляет желать лучшего. Если вы хотите хамства и оскорблений в свой адрес, то добро пожаловать!
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
В Тануки не впервые, но в Мытищах в первый раз. Очень уютная атмосфера. Прекрасное место для сбора друзей и коллег, а еда во всех Тануки и так вкусная.
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Уже как 2 года хожу к Мише на стрижку. Лучший из лучших мастеров у которых я вообще стригся! Выбираю только черную кость. В основном, кроме стрижки, очень приятна чистота, МУЗЫКА, обстановка и сервис. Однозначно рекомендую Черную кость и в первую очередь мастера Мишу!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
22.03.2024 в 8:44 утра был мной сделан заказ через мп No 6319. Я заказал 2 маффина с ЯЙЦОМ И СЫРОМ и колу. Когда я добрался до работы и сел завтракать и почувствовал какой-то незнакомый вкус, присмотревшись увидел, что я откусил и жую маффин с БЕКОНОМ (фото прилагаю). Мне по религиозным признакам категорически запрещено данный продукт использовать в рацион питания. Через неделю, а точно 01.04.2024 утром пошел в ресторан оставить отзыв и оповестить руководство ресторана о данной неприятной ситуации. Мне представилась директором ресторана Татьяна. Повела она себя в начале не очень клиентоориентированно. Я объяснил ситуацию и попросил книгу жалоб. Мне дали порванную на часты книгу жалоб (фото прилагаю). Очень неприятно, что сотрудники так безответственно и халатно ведут себя на работе, что не могут отличить сыр от бекона. Единственное, было приятно, что Татьяна перед моим уходом попыталась загладить вину ресторана, извинившись передо мной и предложив переделать заказ заново, но с учетом написанной жалобы, это было не актуально.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Поехал сдавать анализы и как понял , что будут брать кровь с вены , то растерялся, так как очень боюсь всяких уколов. Скажу так , мне очень повезло , что попал на Кипову Ларису Султановну ! Настолько легкая рука у девушки , что я в прямом смысле не почувствовал , как у меня забрали кровь. Одним словом - волшебница! Таких врачей надо беречь и поощрять!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Зашел после работы поужинать в ресторан 11.08.2023 в 22:15. Сел за столик , где было груда мусора (приложил фото) , так как больше не было места. Заказал через мобильное приложение еду, ну ждал , чтоб принесли к столику. Через 10-15 минут девушка Татьяна лет 18-20 (тёмненькая) принесла мне поднос с моей едой , положила на край столика рядом с мусором и ушла. Я не поленился , подошел к ней и вежливо спросил , а она не могла убрать мусор , который на столе был? На что получил ответ , что в зале должен быть сотрудник и у нее нет времени на это. Тем самым показала неклиентоорентированность и ужасный уровень обслуживания гостей. Пошел сам разгребать это все, но к моему возвращению мужчина Амер лет 25-30 уже убрал мусор , за что спасибо ему. Но отношение девушки и то , что она просто в груду объедков и мусора положила мою еду и ушла - было возмутительно!
Durum Istanbul
Грозный · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Лучшее заведение и всех. Очень вкусно готовят , очень вежливый персонал. Рекомендую!
Assorti
Грозный · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусно готовят , высшая похвала поварам! А вот 2 звезды хозяевам ресторана , так как нет уборной для посетителей. Являюсь частым гостем данного ресторана , сколько хожу в него , уборная так и не появилась. А Именно насладиться вкусной едой , повара готовят изумительно. Советую