Ани
6
Ани
1
подписчик
0
подписок
168,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Верёвочный городок
Кисловодск · Верёвочный парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, попали случайно, трассы от простых к сложным. Детям очень понравилось
Pizza Land
Железноводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место и отличное расположение, у вокзала. Есть игровая для детей. Уютно, приветливый персонал, а главное - вкусно!
Park & House Hotel
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Жили в апартаментах 42. На 4 этаже. Минус - нет лифта. Но Эльбрус из окна это перекрывает. Приветливый персонал, администратор Людмила окружает заботой. Смена белья раз в 3 дня по запросу, уборка по запросу, никто лишний раз не побеспокоит. В апартах приветственый комплимент при заезде, кофемашина, стиралка, всё работает. Полотенца/тапки/шампунь/гель, халаты по запросу. Были завтраки и ужины, заказы по небольшому меню, еда привозная, вкусно. Под расписание приёма пищи не привязан, что радует, можно хоть на весь день уехать, вернуться, а ужин ждёт. Под конец пару раз были подкисшие салаты, но звезду снимать не буду, возможно учтут. Есть игровая для детей, настолки, вечер скоротать можно, особенно если плохая погода. Рядом, почти за домом, бювет с минеральной водой, очень удобно. С собой 7 рублей на бумажный стаканчик, лучше наличкой, карты иногда не работают, или приходите со своим. Отель понравился, при выезде подарили небольшой презент, приятно.
Правильный кофе
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Изумительный кофе. Ореховый какао просто бомба, дети в восторге. А какой вкусный горячий белый шоколад...ммм. однозначно рекомендую. Были в Пятигорске в этой кофейне, решили перед отъездом зайти и в Ессентуках. Очень вкусно!
Шумка
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Порекомендовали, зашли, официанты ходят с недовольными лицами, никто не подходит, подошли на стойку сами взяли меню. Ожидание приёма заказа 20 минут!! Никто не подошёл. Время поджимало, специально шли в это кафе. Голодные уехали обратно
Старый парк
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом неплохо, вкусный хачапури) минусы: официантка, которая набирает столики и не справляется, долгая подача, долгий расчёт, грязные стаканы, и завышенный ценник за средние плюда. Не рекомендую
Печки-Лавочки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Возможно и не плохое место, зашли, присели за грязный стол, почитали отзывы, сделали выводы, есть не стали, ушли
Самовар
Владимир · Хостел
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее распложение, чистое белье. Матрасы сначала показались жёсткими, но спалось на них отлично. Из минусов - если готовят на кухне, то запах заполняет весь хостел, жили на 3 этаже, пахло как будто готовим мы в комнате. Разуваться надо при входе в хостел, на 1ом этаже, да предложены резиновые тапки, но в основном мужские размеры, да понятно, что на улице грязно и мыть три этаже постоянно, такое себе. Мало кто ездит одним днём с набором тапок на всю семью, но можно было купить недорогие одноразовые тапки. Ещё в памятке в номере указан бесплатный чай, кофе, сахар, но не нашли. Ещё из пожеланий хотелось бы салфетки на кухне.
Гастробистро City-mix
Владимир · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Шли в другое, распиаренное кафе, но там не оказалось мест на нашу небольшую компанию, случайно попали и не пожалели. Вкусно, чисто, красиво, ценник средний, не дорого. Персонал не назойлив и приветлив
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный витаминный салат, на этом все плюсы закончились. Из минусов - отсутствие туалета, негде просто помыть руки, еда позавчерашняя, возможно салат тоже, но ему это помогло)) неприветливый и ворчливый персонал. Шли вообще в столовую, голодные, повелись на запах пекарни. Путешественники, не повторяйте наших ошибок, ищите место получше.