Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
337,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Профиль-НН
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2025
Персонал 👍. Сделали в короткий срок , хотя работы было очень много. По диагностике всё рассказали , как и где , что нужно подделать👍. Запчасти заказали , пришли быстро. Спасибо большое за работу .
Ветеринар-НН
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо доктору Наталье Руслановне . За прекрасное отношение к животным, за рекомендации, за удобное подобранное время. Очень рекомендую , в дальнейшем буду обращаться сюда. Спасибо за здоровое животное.
Пивоман
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Спросила , свежее ли пиво ? Ответили - у нас просроченного нет. Вечер испорчен . Уберите бочку с продажи жигулёвское СССР фильтрованное, не портите людям здоровье и настроение. К вам в магазин , однозначно больше не зайду.
Администрация Канавинского района, управление образования
Нижний Новгород · Администрация
Сохранить
Июль 2024
До вас вообще реально дозвониться? Какие телефоны отвечают?
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный сервис по замене масла. Ребята вежливые, всё доступным языком объяснили ,рассказали , показали, все масла, фильтра, проверили . Буду ездить только сюда. Всем , всем , всем , рекомендую очень.
Нижегородская областная детская клиническая больница
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2022
Здравствуйте уважаемая регистратура! До вас вообще реально дозвониться? 2 дня звоню!!!!! Всё без результата (
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Приятные, вежливые люди работаю там. Все хорошо.
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Август 2021
Недоливают бензин!!!! ОЧЕНЬ МНОГО недолив!!!!!Заправляюсь всегда на 1000 руб, езжу постоянно по одному маршруту , всегда хватало на поездку за город , по городу еще 2 дня ездить , а вчера заправили , выехала за город , обратно даже на середину дороги не хватило, (а это на минуточку до города осталось 60км)(((такой наглости я ещё не встречала !!!!!! .ля ну литр возьми , но .ля не столько же. У людей разные случаи бывают ,а если на трассе ночью могла остаться ? Совести совсем нет !!!!Злая я на ваше заведение. Таким образом теряются покупатели , господа...
Зазеркалье
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Март 2021
Потрясающий театр. Деткам очень интересно. Артистам аплодирую стоя. Спасибо.
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Август 2020
14 лет назад, был умирающий парк! Теперь же, это самое классное место для развлечения с детьми. Спасибо, всем тем, взял и поднял этот парк.