София Волкова
4
София Волкова
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ставропольский центр специализированной медицинской помощи
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Первичный прием с Ольгой Александровной прошел замечательно. Врач не торопилась, объясняла спокойно состояние моих зубов и верно подметила, что зуб мудрости растет в неправильном положении (потом доказали ее слова снимком) Врач понравился, поэтому следующий прием уже с удалением зуба буду делать у нее же.
Пирожковая № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Обожаю пироги и с ягодными , и с фруктовыми начинками. Да, и с творожно-ягодными тоже! Так вкусно и сытно получается. К чаю лучше любых тортиков и пирожных. Раз в неделю заказываем на работу к чаю! И всегда все отлично: и пироги и доставка! Рекомендую попробовать.
СК Авто Трейдинг
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Не долго я искала компанию. СК Авто Трейдинг уже имеет положительный отклик в интернете. Связалась с менеджером, со мной беседовала Александра, поэтому и дальше продолжила с ней сотрудничество. Машина у меня ранее уже была, продала и решила взять уже себе новую. Выбор пал на KIA K3, доставка из Южной Кореи. Мне пообещали сроки от 14 дней до 2х месяцев. Так и произошло через 33 дня машину уже доставили в мой город. Хочу поблагодарить Александру, мне было с ней легко работать. Поддерживала со мной связь. Оперативно занималась поиском машины. Контролировала процесс транспортировки. Даже в момент прохождения таможни у ребят не возникло сложностей. Машина пришла без проблем. Машина 2021 года, пробег 25 тыс км. Состояние отличное. По кузову без дефектов. Когда я получила машину не могла поверить в свое счастье. Потому что в моем городе такая машина стоит дороже. А тут я еще и сэкономила в расходах. Спасибо за всю организацию, не пожалела, что обратилась именно к вам!
Albergo
Пермь · Гостиница
Сохранить
Май 2025
С семьёй посетили отель Albergo и остались под хорошим впечатлением. Несмотря на то, что номера небольшие, всё остальное просто супер: удобные кровати, в номере всегда чисто и уютно, приятная атмосфера, вкусные завтраки и, что немаловажно, очень милый персонал. Всем советуем