e.d.smith
4
e.d.smith
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гипер Лента
Всеволожск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль что нельзя поставить 0 звезд этому магазину. Вечный бардак. В колбасном отделе каждый раз минут по 15-20 приходится ждать сотрудника. Во всем магазине куча неправильных ценников или они просто отсутствуют. Уже больше года тележки не фиксируются на траволаторе, а это как минимум не безопасно, ведь груженая тележка может скатится вниз.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамское отношение персонала
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
4 примерочные на весь магазин, да еще и раскиданные по разным отдельным. 20 мин простояли в очереди в примерочную.
Alienbike
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2021
26.03.21 приехали купит велосипед и самокат для ребёнка, за 10 мин пока мы находились в магазине продавец так и не удосужиля не то что спросить чем мы интересуемся, но даже не оторвался от компьютера. В итоге ушли ни с чем.