Сергей Усачёв
3
Сергей Усачёв
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
АптекаПлюс
Энгельс · Аптека
Сохранить
Май 2023
Не советую Данную аптеку , работаем там одна особью , пожилого возраста ,хамское отношение неряшливый вид , за 10 минут до закрытие говорит всем что больше не обслуживает и не отпускает препараты и специально тянет время до закрытия , хотя время еще рабочее и это не первый случай . Если руководство заметит это сообщение пусть проверят камеры наблюдения и процесс работы данной аптеки .