Александра Азоркина
5
Александра Азоркина
1
подписчик
0
подписок
94,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Увидела уже очень большое количество негативных отзывов не о самом пункте выдачи, а о сотруднице! Каждый мой товар после примерки назально заставляют выкупить, и всех клиентов после меня тоже, отвратительное обслуживание! Все хорошие отзывы о пвз и сотрудниках перекрывают единицы с просьбами принять меры к сотруднице, которая работала 1 июня(имя не уточнила). Если бы сидела с недовольным лицом без оргомного количества претензий, то это еще нормально…но когда тебя с недовольным лицом заставляют выкупать товар, который испортил не ты…извините. Сотрудник пвз не имеет право настаивать на покупке непригодного товара, запомните!!!
Millionaire Club
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, помогли помочь с выбором! Огромное спасибо специалистам🙏🏻
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Самый вежливый персонал, быстро решили мой вопрос! А девушка на входе очень мило предложила кофе и воды, пока ожидала в очереди, советую!
Trendteam
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Самый лучший магазин! Самый лучший сервис, особенно роман! Всегда приветлив и улыбчив!
Мило
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание отвратительное! Сегодня сделали большой заказ, через 20 минут принесли напитки, а через час подошли и сказали, что наш заказ ещё и не начинали делать. Отпив 20 грамм водки и две чашки чая, мы с возмущением решили уйти, а нас ещё и попросили отплатить заказ! А администратор даже не удосужился выйти, чтобы поговорить с нами, очень жаль официантку, на которую вероятнее всего повесят наши две чашки чая.. отношение к клиентам оставляет желать лучшего! Не рекомендуем это место!
Hay
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное заведение, постоянно захожу и получаю заряд хорошего настроения! Отличный кофе и еда. Персонал неаероятно милый и улыбчивый, особенно администратор Павел❤️
Coffee Like
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место и очень вкусный кофе! Каждый раз радуют новыми напитками! И приятнейшее обслуживание😍😍😍