@@@
11
@@@
2
подписчика
0
подписок
183,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
20
Continental Plaza beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
На сегодня в отеле отдыхает 70%- это украинцы, 15%- это русские, 15%- это итальянцы и др. Про отель. В целом отель на твердую 3*. Цена соответствует нашим ожиданиям, 10 ночей - 2100$. Расположен на окраине. Выйти и где-то погулять нельзя, тк вокруг в шаговой доступности не чего рядом нет. Только довольствоваться территорией отеля. Работники которые следят за территорией, озеленением, молодцы! Как пчелки! Заказ в такси в центр 3$ . В номерах мебель и сантехника изношенная. Вода горячая , отдать должное, постоянно 👍Постельное белье - белое, простиранное, но в шарушках. Тут об этом , в отзывах уже не раз писали. Шампунь, гель, мыло -2 сорт. Тапочек, халатов- нет. Утюг, если только попросите. В отеле работает только один ресторан на весь отель, на 1 этаже. На втором этаже в ресторане идет ремонт, он закрыт. Нагрузка в ресторане колоссальная на поваров и официантов !!! Приходишь к началу работы ресторана, столов свободных уже нет, за едой постоянно длинные очереди. На улице столы занимают за пол часа. Из спиртного в наличии ром, текила, вино, пиво- все местное производство. Разлив идет в бумажные одноразовые стаканы. Коктейли, типа пино коллада уже платно 3$. Очень вкусный кофе готовят бармены в баре. До 10 утра бесплатно, потом за 1$. Про пляж. Лежаки в 8 утра уже все заняты полотенцами. Пляжные полотенца старые, темные, не простиранные. Не очень приятно на них лежать. Спасители на пляже молодцы 👍 ребята, которые следят за чистотой пляжа👍 По вечерам работает анимация. Про СПА. За 30$- 50 минут : 5 мин - сауна, 40 минут- массаж, 5 мин- маска для лица (???) не известного происхождения. Ноги перед массажем не протирают и не предлагают душ. Массажист делает массаж ног и тела, этими же руками тут же переходит на массаж лица 🤬😳 Массаж а-ля тайский, но делается очень, очень слабенько и быстренько. Но во всем этом есть огромный плюс- это море!!!! Оно прекрасно🙏❤️
Газпромнефть
Рязанский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
В первой половине дня всегда АЗС закрыта и очередь из машин👎
Батуми
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
заказывали хачапури, хинкали, закуски, салаты, очень все вкусно 😋 рекомендую ☝️
Люкс
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Делала в этом центре УЗИ и МРТ , вопрос стоял делать операцию или нет. При записи в регистратуре сказали принести все что есть из последних исследований. Прошла я исследования, после чего выдали результат-описание , которое слово в слово, размер в размер, см в см было написано, как в заключении, которое я проходила год назад в другой больнице (который принесла с собой). Я обрадовалась, что динамики нет, еду с этими результатами в Москву, сказать что все нормально. Хирург мне говорит, давай-ка пройди иди у нас исследование ( и это не развод на деньги), все по полису ОМС. Прохожу, и я в шоке!!!!!! Размеры моих камней выросли на 1,4 см от того, что указали в центре « Люкс». НЕ СОВЕТУЮ данный центр. Не чего не смотрят, просто тупо переписывают с предыдущих результатов и всё!!! На кону стоит здоровье и жизнь клиента, как можно так халатно относиться.
Арт-62
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шашлык оказался совсем БЕЗВКУСНЫЙ.
Графин
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2025
Как всегда 👍🔥
Лесное
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были на банкете. Кухня хорошая 👌
Медлайн
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
В этом центре оплата только наличкой или переводом на номер телефона, на Алису Владимировну Е.. имейте ввиду! Что бы не было сюрпризом. Чрез эквайринг оплату отказывают.
Смайл
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Достойно👍
Rock City
Рязань · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Официанты не работают (не обслуживают). Работают в другом направлении-воруют еду на банкете. Не успеешь оглянутся, на рыбную нарезку или мясную ставят грязные тарелки и все уносят, типа заменяют тарелки на чистые.. подходят к фруктовым вазам, набирают в тарелку фрукты, накрывают салфеткой и уносят. Тарталетки с икрой, конфеты, алкоголь с фуршетного стола исчезли сразу, как только гости перешли в основной зал и сели за стол. Конец банкета 23:00. Официанты подбегали к столам. Уносили нетронутые тарелки с рибаем, рыбой на кухню, приносили контейнеры с гарниром- картошкой и квашего капустой🤦 я понимаю, что официанты работают, для того что бы что то поиметь себе, но не так по хамски и нагло 💁‍♀️