Dемьян Dемьянов
4
Dемьян Dемьянов
1
подписчик
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авто Эвакуатор
Балашиха · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Быстрая подача, реально 15 минут, общение на высоте
Московская Федерация Пейнтбола
Москва · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2024
Всё супер. Мы в восторге. Справляли др сына. Больше всего кайфанул я сам. Персонал всё подсказал. Поели в комнате. Комната огромная.
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Сложно не спойлерить, чтобы описать все эмоции, но ради Вашего Блага постараюсь. Стоит ли идти? Стоит! Честно говоря, был на подобного рода квестах и всё же остался под впечатлением. Мы его прошли по-моему за полчаса из отведённого на это час, хотя мне так не показалось. Наоборот, я думал, что мы жёстко тупили и не можем от страха собраться с мыслями. Как потом оказалось - это не так. Кстати, мы ходили вчетвером [четыре, уже можно сказать, взрослых мужика]. До этого я ходил с девчонками. Разница конечно есть, но не сказал бы, что большая - и те, и эти прижимались ко мне, как к стене, только степень нажима отличалась. А вот криков было не меньше. В те моменты, когда я не кричал - это я просто погружался в жёсткий ступор. А боялся я так же, если не хуже. Спасибо организаторам квеста и отдельно актёрам. Единственный момент за который жаль - это забыл со страха сфоткаться с ними [актёрами] на память для личного альбома, хотя возможно ради неразглашения это не рекомендовано. Но эмоции [такие как - класс, супер, мне зашло, спасибо что живой, офигенно и пр.] на память точно остануться. Спасибо-Спасибо-Спасибо.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сегодня было много посетителей, но тем не менее нас посадили за столик, предупредив что возможна задержка по кухне. На удивление принесли всё быстро, а мы объелись. Ходим сюда уже не в первый раз, да и день рождения я тут справлял. Нравится? А то! Придём ли мы ещё? Обязательно! Если ноги сломают - приползём. Облизанные тарелки - это не подлизывание с нашей стороны и не невежество по отношению к этикету в целом - просто не ммммм [нечего] так вкусно готовить. Спасибо Вам!
Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Возил сына на кубок будущих легенд. Припарковался рядом с ТЦ, перешёл дорогу и вуаля, близко (Хотя надо было узнать сколько стоит парковка внутри, но это уже привычка). Трибуна только с одной стороны, но атмосфера вполне стадионная. Можно посидеть - уже шикарный плюс. Капучинно в автомате 160₽ за 300мл. Есть автомат с шоколадками и пр. Так же что-то типо кафешки. В-общем зачёт, мне было комфортно
Порто Миконос
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сейчас сидим тут и не хотим уходить. Так вкусно, что я захмелел без алкоголя. Ещё и музука, ой то есть музыка - играет бузуки. Это такая греческая домбра. Но даже если б её не было - всё равно было не менее круто. Я бы съел тут всё, если бы не блёл фигуру или блюдил за фигурой, да в-общем я тут и не особо старался за ней блюсти. Просто объелся. Особенно мне понравилось всё, включая быструю подачу еды и в целом работу официантов. Не знаю как по гречески будет спасибо, но скажу по своему "Большое Вам Спасибос!!!"