8vesta10
8
8vesta10
3
подписчика
0
подписок
299,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Кристина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Опоздал на 5 мин, когда снега навалило. На мое место взяли другого с улицы. Не позвонили, не спросили. Испортили день. Сюда ни ногой. Дополняю отзыв после ответа салона: Тел у меня не спрашивали, да и по умолчанию обычно в таких организациях он определяется. Не я должен его оставлять при записи, его должны спросить. По поводу времени - опоздал на 5 мин, часы которые у них висят спешат. Ну и отношение конечно такое себе, если врут.
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Приходили большой компанией играть в боулинг. Брали две дорожки на втором этаже. Очень тесно, крошечные столики, сзади нас находились большие столы, где сидят и выпивают. Некомфортно. Музыка громкая, приходилось кричать друг другу. Самое интересное, что понять где обслуживающий персонал вообще не реально. Они одеты в обычную одежду, могут стоять и пить кофе, приходится бегать и искать их, что бы сделать заказ. Очень неудобно. За все за это неоправданно большая цена. Больше сюда не придем.
Шин-Гранд
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Переобулся здесь в начале ноября. Что не понравилось - хамовитые мастера. Были какие шутки идиотские, но самое главное - такого мне еще не говорили на шинке ни разу - они начали мне впаривать, что надо было самому помыть комплект зимних колес (в сборе). При всем при этом, мойка у них была, и денег они за неё отдельно взяли, конечно же не предупредив меня об этом заранее, но это ладно.. Но предъявлять за зимние колеса, что их надо самому мыть на мойке - вы блин серьезно? Там торчал постоянно старший или я не знаю кто он, распоряжался очередью. Так когда спросил, что за бред с мойкой он просто пожал плечами.
Автобаня
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Когда-то давно очень нравилась мойка, сейчас совсем не то. Как-то раз приехал, комплекс с пылесосом - салон был грязный, цену сказали что умножат на два. Ну ок, согласился. Оставил машину, ушел. Через пару часов звонок - нет электричества, забирайте машину. Когда вернулся, даже кузов не успели помыть, коврики не вернули на место - заметил, когда уже уехал, пришлось вернуться. Ну и последний раз был недавно - выбили керхером заглушку парктроника в бампере, первый раз вообще такое вижу. Заметил, когда заехал на заправку, возвращаться не стал, по любому уже смыли..
Помпончик
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал картоху фри и Цезарь ролл. Картоха огонь, ролл дрянь.
Столовая СССР
городской округ Чехов · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Переодически звезжаю по пути на дачу. Большой выбор блюд, очень приятные работницы, всё вкусно.
Шаровня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! И в бильярд поиграли, и пивка попили с закусками. Особый респект Руслану - всё быстро и качественно.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже несколько лет постоянно переобуваю там две машины. Всё нравится, недорого и быстро. Ребята молодцы, всем советую!
Кебабка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная шаурма, мне лично нравится, что она узкая и длинная, можно есть и ничего не капает.
Selgros
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Заказывал через Яндекс еду из этого магазина. На сайте магазина никакой обратной связи не нашёл, поэтому пишу сюда. Во первых, отменили большое количество ключевых и важных для меня позиций, из-за которых, собственно, и был сделан заказ. Со мной это не согласовали никак. Очень дорогая доставка, хотя изначально пишут другую сумму. Ну и вишенка на торте - то, что они привезли вместо дыни колхозницы. Это вообще не пойми что. Запаха дыни нет, внутри оранжевая, по вкусу трава.