damnany
6
damnany
0
подписчиков
0
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Кондитерская
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
все очень вкусно, приветливый персонал! но разберитесь, пожалуйста со столами и заказами, официанты бегают ищут «чей заказ», неужели сложно немного докрутить систему(
Бадди
Калининград · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Покупала макбук, очень довольна ценой и обслуживанием! Не подошел адаптер, ребята быстро решили проблему, отправив все домой курьером! Большое спасибо, буду обращаться еще!
Креветт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
очень вкусное меню, классный персонал
MillCreek
Всеволожск · Гольф-клуб
Сохранить
Август 2022
все супер, отличные дома, бассейн, обслуживание на уровне завтраки 2/5
Marseria Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2022
живущим напротив кране надоели оры гостей и тамады из данной столовки
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
отличное атмосферное место, волшебная территория минус - в домиках нет чая, соли, шампуней и тд дрова для камина продают сырые(
Grand Raw Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
ужасное место, заказывала устрицы, несвежие, плохо почищены, с каким-то белым налетом. есть не стала.
Бармузей Васи Ложкина
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2022
очень понравилось место, атмосферное, настойки отличные, за чебуреками возвращались два дня подряд)) купили картину, повезём частичку бара в Питер)
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
отличное место, вкусно, морепродукты свежие! попали на шоу-программу, девушка шикарно пела. официанту Рустаму отдельная благодарность, внимательный, вежливый, прислушивался ко всем пожеланиям. обязательно придём ещё, когда будем гостить в Казани
DoubleTree by Hilton Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
отвратительный отель, обслуживания ноль, (за исключением ребят из ресторана «кедр» и бара, они огромные молодцы, это хоть как-то скрасило проживание в этой богадельне). очень холодно, одеяла плохие. первые два дня горничная появлялась чтобы пересчитать мини бар, хотя вешали табличку убрать. на третий мы были в номере, вышли только вечером, тележка от рум сервиса так и стояла с нашего обеда за дверью, «уборка» производится до 18:00, после этого вам предложат только сменить полотенца, при этом поднимут мокрые халаты с пола и повесят на крючок как чистые. халаты, кстати, порванные и разные. убитая мебель, сантехника, грязный пол в пятнах. очень пыльно, неуютно