Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
675,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Grinfara
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мыл машину комплекс за 2700, по салону вопросов нет, а по кузову дверь багажника грязная, разводы под зеркалами. Да и в целом слабо помыта. Сказал им - домывали. В том году лучше мыли. Сложно с хорошими мойками в Москве.
МосОблЕИРЦ
Химки · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Дозвониться не реально, сколько можно прикрываться роботами с глупыми вопросами? С оператором не соединяет, решить вопрос невозможно.
Вкусно — и точка
Темрюк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ждём заказ 20минут, написали что готово 5 минут назад, до сих пор нет.
Ложка за маму
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Дорого, еда примитивная и один человек на кассе и он же на раздаче с очередью в 15 человек.
Фудзи
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Fuji-san.ru - даже одна звезда это много для оценки работы их интернет-магазина. 25 августа 2024г делаю заказ, 26 августа оплачиваю заказ, отправляют мне его только 3 сентября. И то после звонков в их оптовый отдел, потому что на другие телефоны они не отвечают. В мессенджере мне ответили только 2 сентября, это после оплаты 26 августа!!! 8 августа приходит сообщение что заказа доставлен. По итогу с момента размещения заказа до доставки в постамат проходит 2 недели. А доставка была в Химки, Моск. область. Соус унаги не положили, ничего об этом не сказали. Рис расфасован в пакеты без этикеток, видимо у себя на складе фасуют, интересно кто и в каких условиях? Почти на всех остальных продуктах этикетки на русском тоже нет, даже не понятны сроки годности товаров. В общем если хотите самостоятельно оценить сервис этого интернет-магазина и компании 5 post, пробуйте))).
Greek Street
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня заказывал бифтаки, ждал 15 минут, они вообще никуда не спешат. И рис пластиковый. Чай облепиховый брал- холодный. Какой персонал, такой и результат. Больше к ним ни ногой.
Обед и Десерт
деревня Грибки · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Достойное место, но хлеб не вкусный и порции салатов голубей кормить. Остальное всё отлично, выручает.
1/4 Mile
Химки · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Пару лет назад сменилась команда и качество стало посредственным,но мылся потому что близко было, удобно. А сейчас еще и комплекс без багажника за кроссовер 1700р - это слишком. С мойками в Химках проблема.
Светлана
Валдай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не вкусно , уныло, ужасно в общем.
ЧудоБроСервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень порядочный мастер, рекомендую, на таких держится мир отношений людей