Сергей Пименов
15
Сергей Пименов
6
подписчиков
13
подписок
428к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
91
Botanic Cafe
Ускюдар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место, вкусный чай
Манилов
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нам не понравилось. Суп с грибами был кислым, а морс из чёрной смородины уже начал бродить. Котлета пожарская самая обычная. Салат манилов тоже не понравился.
Бобачёвская роща
Тверь · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Отличный санаторий за свои деньги. Удобное расположение в черте города, чистота в номерах, профессионализм персонала и медицинских работников. Хорошая лечебная база. Заселение и выселение в 12 часов (очень удобно) Тот случай когда качество выше цены. Молодцы! В санатории есть отдыхающие по путевкам соцфонда, но из Москвы не берут, а жаль! Пожелание - медицинские услуги (хотя бы часть) хотелось бы получать и по воскресеньям, тогда больше людей будет приезжать в выходные дни (пятница-воскресенье).
Нижняя станция
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2026
Молодцы, что работают, но где новые кабинки? На сайте такая большая справка про российский НИОКР, а по факту?!?
Звездный
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Не сомневайтесь, место отличное! 10/10
Хинкальная 4/1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
У этого места есть концепция (образ советского гастронома), создатели проработали детали (чего только стоит выбор Дулевского фарфора в качестве посуды для заведения). Все блюда были вкусными, официант молодец, подсказала всё по меню, была очень любезна. Место однозначно рекомендую! Цены среднте. Берите хинкали - они не оставят вас равнодушными)
Median Hotel City Center Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель неплохой, зона ресепшен сейчас на ремонте. Очень удобное расположение. Неплохие завтраки. Шума или проблем с водой не заметил.
Бизнес зал
Армения · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место, комфортно, хорошая еда, много разного алкоголя. Можно пройти и раньше чем за три часа, но будьте готовы списать сразу 2 прохода.
Телекей
село Озёрное · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с 16 по 23 февраля. Погода была от -20 до +15)) В доме было комфортно и тепло. Номер небольшой, но всё в нём было. У нас был трёхместный в новом корпусе с сушильным шкафом (для нас это важно). Хозяин Аяз нас отлично встретил и разрешил заселиться раньше. Всё бытовые вопросы решались своевременно. Могу рекомендовать это место!