Марина Башечкина
3
Марина Башечкина
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Азия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Недавно была в Москве на мероприятии и пока коротала время до начала, зашла в этот магазинчик. Я приятно удивленна, что в столь небольшом помещении так много всего умещается! Ассортимент радует глаза своим изобилием, на любой вкус. Особенно, здесь понравится любителям экзотики и азиатских блюд. При магазине есть кафе, столики как внутри так и снаружи помещения. Приятная атмосфера, отзывчивые продавцы, удобное расположение товаров. Набрала для себя вкусняшек и заказала коктейль(вкус нереальный😍). Обязательно вернусь сюда ещё не раз! Уж слишком большой аасортимент и за 1 раз все не распробуешь. Желаю магазину процветания и расширения!
Андриана
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее уютное место, где можно приятно провести время и вкусно покушать. Хозяйка Татьяна добрая и отзывчивая, с душой организует любое мероприятие. У нас была вечорка-выпускной для 9 класса. Детям понравилось, ведущая просто 🔥🔥🔥 зажигалочка. Раскачала скучных подростков, чтобы весело было всем. Родители тоже в стороне не остались, так же принимали участие в конкурсах. Было весело всем, родители и дети передают огромную благодарность за всё! Стол просто ломился от вкусностей, всё не осилили, домой ещё забирали.🤭 Подготовили всё по нашим пожеланиям, даже приготовили то, чего в меню нет. Обязательно придём ещё не раз!