Dmitry Lis
4
Dmitry Lis
0
подписчиков
4
подписки
87к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дикси
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый ужасный магазин из тех где бывал. Очень узкие коридоры ,не пройти не проехать, всегда огромные очереди, хамовитый персонал, ценники на многие товары просто отсутствуют, была замечена просрочка, а персонал заместо того,что бы исправлять недостатки следит за покупателями, никому не советую сюда приходить.
Городская поликлиника № 22, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Норм
Шаверлэнд
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказал шаверму,так как мне нельзя много острого я заказал всего из 3 ингредиентов : мясо, салат и соус, я отвлекся но вообще не видел как её готовили, как мне кажется шаверму просто достали из прилавка, положили на него же,стою мин 5 жду, в результате подошёл сам и спросил моя ли шаверма, мне ответили что да. По приходу домой я обнаружил что шаверма мало того что холодная ( через 2 мин она не может так остыть) но ещё нет там овощей, пошел обратно что бы переделали, администратор сделала виноватым меня, заместо того что бы спокойно переделать её, её конечно переделали в результате, но после потраченных сил и нервов. Если идёте сюда то будьте готовы что Вас не услышат даже если Вы назовёте 5 раз какие ингредиенты вам нужны, персонал не разговаривает по русски даже с клиентами. Что такое гостеприимство тут не слышали. А вот что такое хамство вы прочувствуете в полном объеме. Не советую!
Maximoff
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2022
В общем не советую. Нужно было 2 дня прожить в хостеле. Сам хостел на вид, вроде и хороший. Только вот люди там конечно.. В основном рабочий класс, разные компании и т д. Проживающие грубят и агрессируют. Но это не самое страшное. Самое страшное что ночью меня покусали клопы. Пришлось уезжать прям ночью,не выспавшись.И этих клопов я привёз домой + 2000 руб траты на обработку уже своего дома и не приятный осадок. Не смотря на возврат денег, от администрации даже не поступило извинений. Если Вы турист, или просто адекватный человек найдите другой хостел. Сохраните своё здоровье, деньги и нервы.