Валерия Х.
4
Валерия Х.
1
подписчик
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
PF&Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Вчера
Была на ботоксе у Мунтяну Софии. Совершенно не знает куда и что ставить. Лицо и улыбка скривились, жевательные мышцы болят. Приехала в Москву к своему косметологу, она сразу заметила, что лицо у меня перекосило и глаз дергается. Расписала по полкам что и куда неправильно поставили. Будем с ней все исправлять! Не рекомендую Софию, неопытный врач
Marco Polo by Moss Hospitality
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Слабый отель. Концепция очень интригующая и интересная, на деле же номер затхлый, исполнение интерьера не аккуратное. Цена-качество не соответствует. Обслуживание тоже очень странное. В общем мне не зашло, ожидали уровень выше
Плыви с Алисой
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Комфортная аквастудия, очень добрый и участливый персонал🫶
Чек Хаус
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Август 2024
Оценка прошла быстро и в срок. Команда готова максимально отвечать на все вопросы. На данном этапе я довольна услугами
IHome union
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2023
Компания, наверное, покупает отзывы. Иначе не знаю как объяснить такое количество положительных оценок. Не буду вдаваться в подробности, но у нас идет война с компанией уже второй год. Я искренне НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ сюда обращаться. Во первых, они разглашают ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ О ЗАКАЗЧИКАХ рандомным людям. Фото нашего договора скинули рандомному человеку из интернета, где было видно наш адрес, ФИО моего мужа и т.д Этот человек написал нам и призвал обратить на это внимание. Жаль, что мы тогда так и не дошли до суда Компания также не умеет оказывать клиентский сервис вообще. Я месяц не могла узнать что с моим заказом и в работе ли он. Периодически писала и пыталась уточнить, ответами были отписки или обещания связаться со мной завтра. Но «завтра» не наступало. А сегодня дно было пробито: менеджер по вотсапу сообщил мне, что у начальника производства умер сын. Точка. И больше ничего после этого не последовало. Это ли не сюр?) Я очень сочувствую, но зачем разглашать личную информацию о сотруднике клиенту? Это очень странно и непрофессионально. Научите сотрудников этике общения с клиентами