ShaOksa
4
ShaOksa
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Старая добрая рок-музыка (зизитоп например), пиво божественно (бельгийский Блан), суп луковый просто отвал башки - захотелось мастер-класс по его приготовлению). Небесной красоты официант Лиза. Всё это сделало наш вечер с князем, спасибо, дорогие!
Мирослав центр
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Итак, вчера мой первый сеанс эндосферы провел Степан, учтивый и внимательный мужчина, ответственно подошел к моему запросу подтянуть мышцы и уменьшить проявление целлюлита, добавил к эндосфере приёмы ручного массажа уверенной классики. Крепкие цепкие руки плюс чуткое знание анатомии равно ещё и результативный антицеллюлитный массаж. Во время сеанса почувствовала как оживают мои мышцы. Бёдра горят, живот будто заработал, кровушка лучше зациркулировала, по результату еще и отёк с лица ушёл. Каким чудом внимание моей многострадальной шейно-воротниковой Степан успел уделить - загадка. Впрочем, не загадка - работает очень оперативно и целенаправленно. Увидел клиентку, то есть меня, уставшую, услышал запрос - поработал эфективно и с запросом, и расслабить сумел. По итогу был очень крепкий сон, ура, с утра мышцы болят как после качественной спортивной тренировки, и какие то новые процессы запустились в мышцах, будто эндосфера продолжается по инерции 😄 Кожа стала более гладкой и ровной. Впереди еще несколько сеансов, чувствую я в верном направлении. Степану, персоналу и изобретателям аппаратного массажа огромное спасибо. Бонусом было знакомство с прессотерапией, или как там она верно называется. Интересный опыт. Если нравятся ощущения от сдавливания мышц, как от тонометра, стоит попробовать) сперва сдавливает, потом отпускает - и по телу растекается расслабление. Рекомендую только перед процедурой посетить уборную, даже если кажется что не хочется.
НаНогти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу только к мастеру Александре на ногти, счастлива что нашла своего специалиста. Аккуратно, внимательно и достаточно быстро. Но это я дизайны обычно не делаю. Видно и чувствуется, что Александра очень любит своё дело, плюс испытываю восторг от её харизмы.
SPA Ирония судьбы и с легким паром
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2022
Очень приветливый персонал, все подробно рассказывают о комплексе . Расположение и правда не много запутано , как пишут в отзывах ) но быстро осваиваешься и администраторы всегда придут на помощь ))) Комфортный отдых , спасибо за работу Вашу
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2020
Часто радует наша пекарня, но вот неприлично обсчитали, а я вовремя не заметила. Не приятно. Надеюсь хотя бы не специально.
Аллегро
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2018
Всё очень комфортно. Щетку зубную только приходится спрашивать.