Елизавета Л.
3
Елизавета Л.
1
подписчик
0
подписок
207,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кальций
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо за профессиональный подход и комфортное лечение! Клиника оставила только положительные вречатления: современное оборудование, уютная атмосфера и внимательный персонал! Особенно хочу поблагодарить своего врача Анну Вячеславовну за высокий уровень профессионализма, безболезненное лечение и детальные обьяснения на каждом этапе
Инфейс
Елец · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
После обработки и педикюра в салоне начал врастать ноготь. Время летнее, обувь открытая. Салон ссылается на «у вас не правильно подобрана обувь и вообще мы не при чем, вы сами виноваты». Попросила возмещение за посещение подолога в другом месте, отказали. Сами судите делать здесь покрытие или нет. Мое мнение - однозначно нет.