Алексей Н.
5
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шаурма-точка
Новошахтинск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Вкуснейшая шавуха в городе. И шашлык очень вкусный. Спасибо.
Дикий запад
Новошахтинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Давно и часто тут кушаем или заказываем на вынос. Вкусно и качественно. Спасибо
Автомойка
Новошахтинск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Автомойка испортилась за два года до ужаса. На 200 рублей машину можно только ополоснуть но не помыть. Уходит сначала 20 рублей потом начинает идти пена и качество пены оставляет желать лучшего. Деньги на табло идут быстрее чем секунды. Так это я мыл авто просто пена потом водой смывал. Т.е самый дешёвый вариант мойки. Ужасно разочарован.
АмикаВет
Новошахтинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Сама клиника выглядит прилично. Приехали узнать количество щенков у беременной собаки. Через пару недель роды. УЗИ ни о чем от слова совсем. Длилось две минуты от силы. На чётко заданный вопрос о количестве получили ответ примерно 2-3. Не знаю как в других вопросах, но мне такого приёма никчемного хватило с лихвой. В заключении написано что сердце бьётся у всех щенков а у скольких осталось загадкой. Судите в общем сами идти сюда или нет, лично мы сюда больше не ногой.
Ташир Пицца
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, спасибо
Чайхана
Новошахтинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали на вынос: плов , манты и два хачапури по аджарски. Плов - вкусный ,спасибо большое. Манты - тесто и фарш ни грамма соли, очень пресно. Хачапури - выбросили т.к тесто сырое. И огромное спасибо что тесто закончилось и не приготовили второй. О чем кстати меня никак не оповестили. Узнал только когда забирал что будет один хачапури. Ожидали вкусно покушать как итог разочарование.
Zoo сервис
Шахты · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо клинике. Кузмина Анастасия Романовна и её команда вытащили нашего Хана с того света. Вёз собаку из города Новошахтинск дождались и оказали помощь. В 20:45 приняли и сделали всё необходимое. Утром позвонили и сказали что жив и всё хорошо. Огромное спасибо. Видно что тем кто там работает не пофиг. Не только ради денег там , но и помогать животным. Ещё раз СПАСИБО!!!
Ресторан
Шахты · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Не ресторан это. А так кофе попить.
Суши Даром. Новошахтинск
Новошахтинск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2020
Насчёт доставки не знаю. Забирал сам. Ролы были вкусные ничего не могу сказать. Будем ещё пробовать.
Шахтная
Шахты · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Ничего особенного