Леонид Ефремов
3
Леонид Ефремов
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Нагорный
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная гостиница, брали номер стандарт оказался "убитый", стены все в пятнах полотенца старые, рваные и дырявые, одно одеяло было рваное в лоскуты, второе всё в пятнах жёлтых, даже застелать не стали, сидушка на унитазе в жёлтых пятнах была. Нужно менять управляющего кто следит за этим всем. Больше туда не ногой.