Константин Г
13
Константин Г
11
подписчиков
1
подписка
8,3м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
3
Паназиатское бистро Эйва
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Второй год мы постоянные клиенты Эйвы. Ходим сюда, заказываем домой (правда наш адрес пропал из зоны доставки, чем мы очень огорчены). Внутри - приятная спокойная атмосфера, очень красиво. Кухня бесподобна, здесь шикарная авторская лапша, огромный выбор роллов - как классики, так и авторских вариантов (берем их, тк сделаны с душой и фантазией), безумный поке, крутые супы. А также коктейли и лимонады, жженый шоколад в десертах… есть интересная активность перед уходом из кафе, которая заставляет вернуться назад. Обожаем Эйву, надеемся на возврат доставки и будем ходить дальше и водить друзей. Спасибо!
Виноград не виноват
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Выглядит очень красиво. С кухней и обслуживанием в баре не знаком, заходил сюда как в винный магазин. Оба раза к нам подходили люди и одновременно навязчиво и безразлично пытались продать хоть какое-нибудь вино. В духе «возьмите это», «почему сомневаетесь?», «ну ок, возьмите это». С учетом того, что выбор большой (с которым хочется ознакомиться) и средняя цена довольно высокая, такое конвейерное отношение было странно встретить в таком месте. Задача была побыстрее продать и выпроводить клиента, даже просто самостоятельно посмотреть возможности не было. Я часто покупаю вино в разных местах, в тч такого формата, и с таким отношением сталкиваюсь впервые. Оба раза не удалось ничего купить, к сожалению.
Ma Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Это с отрывом лучшая вьетнамская кухня, что я встречал. Порции огромные, всегда очень вкусно, меню интересное. Про Фо Бо много написано, добавлю еще шикарные рис и лапшу с говядиной, паровые булочки, роллы, креветочные чипсы, тут прекрасно все. Атмосфера внутри приятная, много локальных плакатов и видео по ТВ, раньше были птички (сейчас почему то нет), всегда много народа, готовят быстро и все это за разумные деньги. Перед кафе скутер и азиатское оформление, ходим сюда часто и продолжим ходить :)
Крафтейнер
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Отличный выбор пива! Также крутой интерьер, беззаботная атмосфера, будто возвращаешься в десятые. Перед баром много места для вечерних уличных посиделок. Играет приятная музыка, а бармены иногда танцуют с гостями. Сюда приходишь отдыхать и остаешься. Спасибо команде!
Культурные люди
Химки · Кафе
Сохранить
Вчера
Можно было бы поставить 3*, если бы не воспоминания об этом чудесном заведении и не накрученные отзывы. Итак - после открытия это уже НЕ Культурные Люди. Я заподозрил это еще когда увидел их видео под открытие, но решил проверить. От кафе, в которое люди приезжали из Москвы и которое радовало нас 6 лет (включая период пандемии, когда мы всем районом спасали любимое место от закрытия) осталась только вывеска. Заметно ухудшился сервис - приветливость, атмосфера. Изменилось меню и в нем больше нет находок - тут просто приличная столовская еда, никакой домашней лапши и итальянской пиццы, никакого креатива в летнем меню. Основная еда - приличная, но очень простая и не соответствует духу и ценам этого места. Пицца и бургер - совсем мимо. Странно, что новые владельцы не получили технологии вместе с кафе. Потенциал точно есть, но нужен новый формат, новое имя, новые цены и не злоупотреблять 5* отзывами. Пока что аналогии с just clothes, который открылся на месте и в стилистике uniqlo
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были зимой один раз, еда понравилась. Зашли сегодня, сидели 10-15 минут, посадка была неполной. В зале было 2 администратора и 3 официанта - двое болтали возле кассы, один сидел (!) за соседним столом. Мы честно подождали и пытались обратить на себя внимание - не получилось. Ушли. Официант сидевший за столом видимо был «наш», но даже на слова коллеги не отреагировал. Жаль.
ZNWR
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Одежда тут интересная и качественная. И продавцы молодцы. Но в центре зала стоит какая то инсталляция из торчащих (!) металлических труб прямо на уровне головы, это ужасно
Мультиформатная ивент-площадка
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Идея неплохая, но с реализацией нужно поработать. Во первых гардеробы просто не адаптированы под зимние куртки, поэтому использовать можно меньше слотов чем их есть. Закончились места, когда еще даже на улице была огромная очередь. Сам зал на бумаге вместительный, по факту длинный и узкий, что создает проблемы с обзором. Зал начинается прям со входа, поэтому он же по совместительству и коридор, а с улицы веет холодом. Летом тут наверняка здорово.
Ku Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие рамены. Насыщенный бульон, лапша, не пересолено, не пресно. Гедзе - тонко и вкусно. Салаты и десерты не по мне, но тоже сделаны хорошо. Официанты стали менее приветливыми за время, атмосфера суетная, ничего не объяснят, обслуживание очень долгое. В разгар дня может закончиться бульон для рамена…
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный и пока пустой аэропорт. В сутки может быть 10-12 рейсов. Прилетаешь - и кажется что ты один, улетаешь также. Все магазины, вся инфраструктура - для вашего рейса ) при этом уже персонала достаточно, все очень быстро проходит, автоматические рамки на паспортном контроле. Понравилось гораздо больше 1 и 2 терминала DXB