Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ЯЦветы. бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Вечером купили ветку гортензии и сразу поставили в воду. На утро цветок завял. Пришли в магазин, показали. На что нам ответили что такого не может быть. Остался очень неприятный осадок.
Автостёкла
Минск · Автостёкла
Сохранить
Август 2022
Отличный сервис! Мастер все подсказал,сделали все вовремя и чётко! Адназначно рекомендую!