Оксана Казарина
5
Оксана Казарина
1
подписчик
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Тай-Сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Январь 2026
О, это восхитительно! Наслаждение вкусом и заботой. Тайская классика в Крыму по домашнему вкусно. Нет налета сетевого общепита, чувствуется теплота и творчество. Салат с креветками выше всяких похвал. Обязательно попробуйте! Куриные рулетики также были отменными, на двоих с салатом вполне. Обязательно перепробуем все меню😁 Приятная комфортная обстановка, ненавязчивая музыка и комплимент от заведения, это современный уровень!
Пункт ветеринарной помощи
Бахчисарай · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую клинику, и врача. Привезли котика 6 месяцев огромного красавца, на боку обнаружили небольшую припухлость, посмотрел, УЗИ не делал, и мы как то не настояли, мол, ничего страшного, ушибся, дал противовоспалительное и обезбол, наблюдайте. Это было в пятницу, в выходные кот стал тяжело дышать. Я отправила видео подруге ветеринару из Москвы - дело плохо, присылаю врачу, говорит в понедельник на операцию. Кот прятался в выходные, сердце не на месте моё было, хотела ехать в другую клинику в Симферополь, но дома ремонт и доделывали дела. В понедельник утром отвезли кота, он так умоляюще смотрел, когда ему стригли животик, я с ним разговаривала, но врач посмеивался над этим, сделали УЗИ, обнаружили грыжу как будто. Нас отправили и начали операцию. Через часа полтора позвонили и сказали что кот пришел в себя, забирайте. Через час мы приехали в клинику, а кот к этому времени умер....Всё плохо...нам сказали, Он так носился тут по переноске, чуть не разнес. Олег ...всякое бывает, но ВНИМАНИЕ к вашим пациентам требует более пристального качества, может вы устали, надеюсь у сына вашего будет гореть внутри от того что он будет делать. Наверное нужно было сразу сделать УЗИ, взять кровь на анализ, может быть эту маленькую жизнь можно было бы спасти. А не по факту смерти разбираться в причинах. НО как есть... всем нам уроки любить мало, нужно уметь быть внимательными к своим близким.
Мастерская шоколада Фитаци
село Голубинка · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Новое местечко, невероятно уютное и атмосферное, можно посмотреть как готовится эко шоколад, купить готовый, видно что все слелано с душой, вкуснейший кофе и десерты, Обязательно заглянем еще
Елькен
село Соколиное · Кафе
Сохранить
Август 2024
Тот вариант, простите, когда количество потеряло качество. Последний раз были здесь. Сарма сухая, тесто в пельменях такое что лучще заморозка фабричная, блюда не доведены до вкуса, всё как то перманентно.
Пания парк
село Соколиное · Рынок
Сохранить
Август 2024
Место для здорового семейного отдыха, интересных покупок и разных душевных вкусностей. Можно открыть для себя много нового в плане чая, или практик, послушать классную музыку, поучаствовать в мастер классах и различных практиках. Каждую неделю разная тематика ярмарки, ребята организаторы душу вкладывают в детище, и это ощущается, очень теплое пространство.
С миром за сыром
село Плотинное · Сыроварня
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное местечко с дегустацией сыров, кофе, десертами, качество на уровне, особенно прекрасен Наполеон! Делайте его почаще!
ТЭС
Чистенское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Отдельный респект за тортик Таврический, крем такой же как был в знаменитом торте Таврида советского времени, безе как надо, хрустит, но нежное, и бисквитик. Рекомендую, держите качество!
Мастерская шоколада Фитаци
село Нагорное · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Чудесное творческое место, ребята творят магию вкусов в шоколаде. Можно продегустировать, купить шоколад, купить домашние сыродавленные масла, экстракты растений на масляной основе.
Магазин здорового питания Здравомаркет
Феодосия · Диетические и диабетические продукты
Сохранить
Август 2024
Отличный ассортимент, живой хлеб, домашние растительные масла не найдешь больше нигде в городе, растительное молоко и тд, все для ЗОЖников.
Антресоль
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кафе было классное, когда-то. Не избитые блюда, живая музыка, терасса. Но, товарищи владельцы, точно надо вносить коррективы в сезон, полная посадка, не справляются ни повара не официанты, за туалетом тоже не кому следить в процессе, прождали 1,5 часа горячее, не сложное блюдо. В итоге спросили официантку, сколько еще ждать, оказалось полчаса плюсом, отказались, ушли голодные. Похоже и с количеством приборов проблема)) это вообще прикол) после того как съели салат, убирая тарелки, официантка спросила- Вам оставить вилки? Я отвечаю - Можно будет принести чистые. Ответ - Я не уверена что они будут)))) Ребят, повышайте уровень, какие то 90е просто