V
Vladislav
V
2
Vladislav
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 7
Минусинск · Лицей
Сохранить
Август 2025
Школа в целом не плохая касаемо архитектуры, но коллектив был змеиный на момент - 2016-2019 года. Максимально запугивали детей и пытались им нанести психологические травмы, что они никчему не способны и бесталанны, похвалы 0. Учитель математики вёл себя ужасно по отношению к детям (Светлана Викторовна), её можно описать как человека под влиянием то-ли демонов, то ли тяжёлых наркотиков, то ли бутылкой, знаний 0, только оры с пеной у рта что вы все никчёмные и недостойны здесь учиться. Не приувеличиваю, все так и было, не советую отдавать сюда ребёнка с 5-11 класс.