Maria Novikova
4
Maria Novikova
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2017
Один из любимых кинотеатров. Все прекрасно: расположение, репертуар, сервис, цены
Московская школа кино
Москва · Киношкола
Сохранить
Октябрь 2017
Отличное место для получения профильный знаний.
Мега
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Август 2017
Большой ТРЦ. Есть все на любой вкус и кошелек.
Вьетнамское кафе Ханой
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2017
Заказывали домой вьетнамские фо и салат... по акции должны были быть еще немы... Просили курьера с терминалом для карты... Что получили: супы и салат, не соответствующие фото, абсолютно далекие от фо. Немов не было. Курьер попросил наличкой расплатиться, потому что приехал без терминала. Если решите заказать доставку - крепко подумайте! Я не советую!
London
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2015
Пришла в салон впервые! На педикюр с покрытием Шеллак. Меня еще в процессе работы мастера насторожило, что лампа работает не стабильно и мигает. На что мастер меня заверила, что "чудо-гель-лак" нужно всего 1 секунду, чтобы закрепиться. Итог следующий: прошло меньше недели, а на краях ногтей ШЕЛЛАК уже отбился. На 4-х пальцах покрытие отвалилось вовсе. Для справки: данная процедура стоила мне больше 2х тысяч рублей за уход за стопами+покрытие Шеллак (который не был фирменным от CND. Назывался вроде бы BlueSky. Вроде как это просто гель-лак). В среднем гель-лаки от других мастеров держаться от 2х недель без сколов и скорее отрастают, чем отваливаются. Никому не рекомендую данную процедуру в этом салоне. Сама 100% не вернусь ни на одну процедуру.