Солнечный лучик
3
Солнечный лучик
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алиби
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Март 2020
Мы, много лет ходим в данное кафе, даже не смотря на то, что открываются новые заведения. Ходим за отличным обслуживанием, кухней, атмосферой. Готовят быстро, вкусно, подача своевременная. Там работает отличный парень, Виталий, был официантом, теперь стал администратором. Почти всегда попадали к нему. Профессионал своего дела!!! Только позитивные эмоции!! Повара!! На заметку Вам!!! Когда Вам заказывают "жульен грибной" , готовьте внимательно!!! Не надо туда добавлять курицу или язык, если Вас об этом не просят!! В остальном всё супер!!!