Евгения Д.
4
Евгения Д.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Были с подругой на мастер классе по лепке. Все прошло великолепно, в приятной атмосфере. Мастер все четко и понятно объяснила и все получилось так, как хотелось. Хорошее настроение и красивое изделие вам обеспечено❤️
Волна
село Миндальное · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2025
Брала в аренду сапборд. Прекрасный, приветливый персонал. Чистые стильные раздевалки, уборные и душ. Если катаетесь впервые, то объяснят технику. Инструктаж по технике безопасности проведут в любом случае 👌 Плавать в таком месте приятно и интересно. Есть на что посмотреть) На территории кафе, магазин крымской косметики и магазин сувениров. На всех точках максимально приветливые и улыбчивые люди🙌 Один из немногих примеров хорошего и даже отличного сервиса на территории Судака👍