GuliNoza
6
GuliNoza
1
подписчик
2
подписки
240,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова
Москва · Детская скорая помощь
Сохранить
Декабрь 2025
Я пишу о всей скорой. С добрым сердцем и теплой о них вспоминаю. Встречались разные. Спасибо врачам скорой! Профессионально, быстро облегчают страдания. Всегда готовы помочь. Благодарю, Вас! Мне не нравиться как оказывает скорую врачебную помощь последние время скорая помощь. У ребенка температура было 40.1, сып на локтях и вокруг рта. Дала нурафен, вызвала скорую, была уверена что это не аллергия, потому что у ребенка нет аллергии. Бригада 674, врач пришел, осмотрел ребенка через не хочу, проверил температуру 37,5, сказал что аллергия, я говорю у него нет аллергии. Сказал, что это не инфекция, точно аллергия. Дал рекомендация от аллергии и ушел. Думала, ладно врач лучше знает, ошиблась🤦🏻‍♀️. В карточке написал, что поведение ребенка спокойное, Как? 😳Ребенок всё время плакал, орал что ему больно. Дома еще есть маленький ребенок, переживала что тоже заразиться, ну раз аллергия ничего страшного думала. Через час сыпь стала больше, начали лопаться. Ну как-то провели ночь. Утром вызвала врача на дом. Врач увидев сразу сказала, что это не аллергия а энтеровирус. Уже у другого ребенка тоже высокая температура и сыпь. 😡 Всегда когда вызывала скорую, приходили хорошие опытные, адекватные врачи, а вчера пришел горе врач. 1⭐️ только за скорость. Остальных врачей скорой помощи это не касается, много раз сталкивалась, все делают свои дела хорошо и с чистой совестью. 🙏🏻
Санаре
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично. Персонал очень приветливый , внимательный, встретили с улыбкой. Всё чисто, аккуратно. Поддержали ребенка. В конце дали грамоту храброму ребенку! Самое гланое ответы пришли раньше заявленного срока. Это была принципиально важно. Очень рада что выбрала именно эту лабораторию.
Аквакласс
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Студия великолепная. Тренеры классные, дружелюбные, видно что любят свою работу и детей. Есть зона отдыха для мам и пап, игровая зона для детей. Вода чистая. Большой плюс, это сауна. Онлайн видео. Мы родители и дети очень довольны. ❤️❤️❤️
Mamma Mia studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
У нас в саду прошло фотосессия. Фотограф и девушка помощница хорошенькие, общительные. Но сами фотографии ужасные. Фон в живую был красивее, на фотографиях ужасный. Фотограф даже не смотрел как фотографирует девочку. Хвостики в разные стороны. Бантик вообще смотрит назад. Магнитные фотографии резаны криво. Магнит должны были делать совместную фотографию, делали только мальчика. На фотографиях половина букета срезали, это смотрится не очень. + никакой фантазии у фотографа, сама подсказала, как фотографировать детей, чтобы получились настоящие. Не стоит своих денег. От слова совсем. Не рекомендую.
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично, Делала справку ГИБДД с наркологом и психиатрам. Всё прошло хорошо. На ресепшене девушка очень приветливая, на все вопросы ответила. Направила по кабинетом. Врачи профессионалы своего дела. Я всем давольна. Рекомендую Клиника СитиМед!
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Стригли как хотел ребенок. Он очень довольный. Спасибо. Рекомендую.
Районный центр Янтарь
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Засекала время, ровна 36 минут ждала 13 трамвай 🤦🏻‍♀️ едят только в одну сторону (в сторону метро Бульвар Рокоссовского). Ужас, первый рабочий день опоздала из-за вас, нельзя ехать по расписанию?! 🤦🏻‍♀️
Донер&гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
С детьми гуляли, дети увидели сосиски в тесте, просили. Ну ладно. Зашли, спрашиваю (кассир- девушка казачка наверное) « сосиска в тесте свежие, детям»? Она в ответ: с грубым тонам: «детям надо дома дать кушать» Она клялась что свежие. В итоге когда пробовала сосиску, испорченная 🤦🏻‍♀️.
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2023
Все хорошо, врачь дерматолог Никитина тщательно осмотрела, обяснила что к чему, и назначила лечение. Спасибо ей