Ольга А.
5
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Титаны - Внедорожная эвакуация
Зеленоград · Автотехпомощь
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое ребятам , застряла машина с песком на участке, приехали за 15 минут, были сомнения что смогут вытащить ,очень боялись что машина перевернется, но справились на ура !!! Приехали ночью в дождь вытащили машину , помогли разгрузить песок . Спасибо большое
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Была на маникюре 18.09.2021 , раньше салон принадлежал дргим владельцам, на данный момент в салоне очень грязно , мастера не профессионалы, маникюр сделать не могут , про покрытие вообще молчу. Администратор Кристина сидит без маски , на вопрос почему вы без маски , сдеалала не довольное лицо, видимо в их салоне масочный режим отменили. Потратила 2,5 часа времени, чтобы увидеть ужас на свои руках , так с меня езе и взяли деньги. Обязательно отправлю жалобу в Роспотребнадроз, такой салон должен быть закрыт.
Pony Express
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасна компания, каждый день обманывают по поводу доставки посылки. Стыд и позор!!!!
Кудри Club
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Работает прекрасный мастер Андрей , мастер своего дела , хожу к нему постоянно , так же ходят мои знакомые к нему . Ужасная работа администраторов салона , запись ведут не понятно как, сами переносят , отменяют не предупредив, пишешь им , читают но не отвечают, так ещё и грубят , куда смотрит руководитель салона не понятно!!! Хожу только из за Андрея , если бы не он то никакого желания туда ходить не было бы!!!! С директором салона связи нет , никто проблемы не решает , сколько бы жалоб не оставлялось не на одну не получила ответ.
ПИК
Москва · Строительная компания
Сохранить
Май 2021
Ужасная управляющая компания , о людях не думают вообще , лифт не работает больше недели , обещают каждый день что сделают, в итоге плевать хотели
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Вкусная еда , были постоянными гостями данного кафе , но к сожалению отношение к гостям испортилось , официанты не здороваются , не подходят не интересуются все ли хорошо , нужно ли что нибудь ещё , счёт закрывают очень долго , всегда какие то проблемы а этим. Когда гости уходят обычно говорят до свидание, в этом же заведение этого не услышишь.