алексей
6
алексей
0
подписчиков
0
подписок
120,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Magnum
Астана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Центр как центр. Все хорошо.
Бизнес-центр Арман
Астана · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Приветливые люди. Всего наилучшего вам.
Учебный Центр СтройЭнергоМонтажСервис
Белебей · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Отлично. Доброжелательное отношение. Народ едет со всех регионов по несколько раз. Со своей задачей - научить нас так, чтобы мы сдали экзамен и получили права, центр справляется блестяще. Марина Александровна, Николай Юрьевич, спасибо огромное.
ВолнаСити
Уфа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Чисто. Кулер, свч- на этаже. Звукоизоляция между номерами никакая. (4 этаж, по крайней мере). Все что надо и ничего лишнего. Мне понравилось.
Апельсин-Сити
Белебей · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазинчик. Широкий ассортимент, выпечка, салаты своё производство. Приветливый персонал.
Проф Экип
Санкт-Петербург · Снегоходы
Сохранить
Июль 2025
Онлайн заказ. Отправили через пару часов. Огромная благодарность ребятам. Однозначно рекомендую. Наилучшие пожелания!
Мотошкола № 1
Санкт-Петербург · Мотошкола
Сохранить
Июль 2025
Открыл категорию А и уехал в отпуск. Проездом в СПб, один день.Хотел получить опыт первого выезда в городе. Выбрал первую мотошколу, позвонил, а там запись на месяц вперёд. Неудивительно, зная уровень обучения. Печаль.. И вдруг чудо: на следующий день перезванивает приятная девушка администратор - есть окошко, мы про вас помним, придёте? Конечно! Заботливая девушка администратор помогла подобрать экип. По-честному после открытия А категории ничего мы не умеем, какой там выезд в город.. Выбрал базовый курс. Николай, замечательный инструктор, за два часа попытался дать мне максимально возможное. И теория и практика с примерами настолько подробно. Понимаешь что в предыдущей школе тебе не дали ничего. Доброжелательный, корректный, терпеливый. Спасибо Вам, Николай, огромное! Жаль время ограничено отъездом. Буду в СПб - обязательно приду, позвоню заранее:) Питербуржцам повезло, что у них есть такая мотошкола, такие инструкторы. Наилучшие пожелания!
Bох 444
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Заехал спонтанно. Давно не видел, чтобы так качественно мыли авто. По мне так это лучший мастер по мойке авто на планете Земля... Спасибо!!!
Дворик пекаря
Невель · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошая кафешка, атмосферная. Нормальное мыло в туалете. Прикольный рукомойник- гусек спереди, краник на стене слева. Ещё бы за дверью сделали:).
Ленинградский Экспресс
Мурманск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прикольно