Сергей Храмушин
5
Сергей Храмушин
0
подписчиков
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Эпицентр
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший центр! Много чего есть интересного есть кинотеатр!Достаточно места где фудкорт чтобы посидеть и отдохнуть.Особенно кафе на 3-третьем этаже с лева первое-Китайская еда и фастфуд! Название кафе Кит-чен!! Классные повара!хорошие и отзывчивые вежливые, добрые продавцы! Цены хорошие, приемлемые!Очень вкусная еда всё свежее можно хорошо покушать как и на месте, так и взять с собой! Советую всем!!!👍👍👍😉
Новая аптека
Калининград · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Цена-
Светофор
посёлок Невское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хотелось бы больше товара,новинок...,а так норм!)
Полипринт
Калининград · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2024
Быстро! качественно! Цена хорошая!есть классный дизайнер Татьяна! всё понравилось!подскажут и очень вежливый и профессиональный коллектив!!👍👍👍👍👍советую!
CDEK
Калининград · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее обслуживание вежливы работники!)
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Продают просрочку наклеивают наклейку со скидкой прямо на то место где стёрли срок годности, а в некоторых случаях даже и не стёрли срок годности!!!!!! Хотелось бы побольше готовой продукции чтобы было ., Так как персональные скидки дают такие в основном которой нет в этом магазине... Постоянные очереди на кассе работают 1-2 человека,а 5 -7 сотрудников ходит по залу!
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Да уютно! Но кухня изменилась вообще подают в основном холодное даже в будние дни ждёшь очень долго хотя людей немного вкус и качество еды стал очень хуже раньше
Светофор
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Плюсов больше чем минусов...
Шашлычкофф
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отношение и блюда на высоте!! главное, чтобы так и оставалось! всё супер молодцы!!!
Баня на Грига
Калининград · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливые и хороший персонал,чисто уютно. Банька на дровах хорошая, сауна-хотелось бы чтобы когда мы заходим она уже была нагретой, а не ждать ещё минут 40-60 что бы нагрелась! !