Анастасия
7
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
266к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Алапаевский многопрофильный техникум
Алапаевск · Техникум
Сохранить
Сентябрь 2025
Что может быть лучше студенчества?
Wildberries
Алапаевск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
На отказ от товара сотрудник с раздражением спросила "Оба отказ?!", а затем прочитала нотацию, как правильно вскрывать пакет с заказом, не по той стороне разрезала "на будущее"...
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю эту стоматологию, вежливые администраторы, грамотные специалисты, врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию. Удобные часы работы, успеваю на приём даже из другого города. Плюс, наблюдение врача после лечения, предлагают на проф.осмотры. Доступны компьютерная томография и лечение под микроскопом! Посещаю клинику с 2018 года
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Август 2023
Невероятное место, очень атмосферное! День рождения собора считают 13 сентября 1333 год, а могилу И.Канта окружают 13 колонн. Впечатлил орган, посетили концерт, по собору экскурсия интересная! Архитектура стиль готика. Советую посетить
Рябинушка
Алапаевск · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2022
Хорошие продукты. Большой плюс, что появились готовая еда. Продавцы вежливые. Специально заезжаю за клубникой и шоколадом без сахара!
Персона студия красоты
Алапаевск · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Мастера внимательные. Работают быстро и качественно
Физкультурно-спортивный центр Орион
посёлок городского типа Верхняя Синячиха · Стадион
Сохранить
Январь 2022
Классный спортивный комплекс. Бассейн, косметические процедуры. Для отдыха супер
Alleyway
Алапаевск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Уютное место
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Хорший магазин
Россельхозбанк
Алапаевск · Банк
Сохранить
Май 2020
Подошла дата платежа по кредиту, так как работаю, приехала пол 4. Банк уже был закрыт (работали до 15 часов). Сказали будем работать через 2 дня. На мой вопрос будет ли просрочка? Ответили да и будет начислен процент. Приехала через 2 дня, народу 10 человек, работает 1 оператор. В это же время приехали инкассаторы, оператор вовсе перестал вести приём. После получения квитанции на оплату, нужно спуститься в кассу и выстоять ещё... О какой безопасности и достойном обслуживании можно говорить? Правильно ни о какой.