Олег ...
6
Олег ...
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэйджер Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Покупали машину в данном салоне ( Geely) . Всё понравилось. Особенно хочу отметить подход в работе менеджера Нурмухаматова Дмитрия. Есть несколько знакомых которые также покупали авто в этом салоне у Дмитрия. Мнение у нас совпадают. Обслуживать машину буду тут. Рекомендую.