Женечка П.
3
Женечка П.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола Драйв ДВ
Владивосток · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном учителе. Лесиш А.А. Профессионал ,с большим опытом подхода к ученику с первого занятия.Спокойный.,уравновешенный,доброжелательный., Никогда не думала, что обучение может проходить легко, в непринуждённой обстановке и с юмором, при этом обьясняет все ошибки, разбирает их. Когда только начинала обучаться, очень боялась, но с таким прекрасным преподавателям все получилось! Жалею, что раньше не решалась начать учиться с Лесиш А.А. ,очень благодарю и всем советую !