Gimatova A.
4
Gimatova A.
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Трамвайное депо имени Героя Советского Союза И.К. Кабушкина
Казань · Трамвайное депо
Сохранить
Февраль 2026
Как зима какой-то трэш начинается. То одно то другое, самый нестабильный вид транспорта. Почти каждый день что-то да происходит, то застрял, то нет электричества, то обрыв линии, то ДТП. А ещё хотят вместо метро на трамваи упор сделать. Ну уж нет. Я уже не говорю про невыносимые условия - зимой холодно, летом в длинных трамваях можно откинутся, три форточки на двухвагонный состав. Также 5 и 5а любят переключить свои номера на 7 и 3, чтобы со спокойной душой высадить людей на глазунова или жд вокзале в -20, и уйти на обед аж в 9 утра! Как раз самое время, когда люди добираются до работы. Я понимаю, они встают рано, но должно быть какое-то другое решение, а не высаживать людей, которые заплатили за проезд, не довезя до места. По 20 мин на холоде стоим ждем 3ку или пообедовшую 5/5а.
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший раньше был пункт выдачи, никаких проблем не было, когда ещё работали мужчина и девушка. Потом были молоденькие девочки, начался легкий бардак, попадали товары, с таким я сталкивалась на других пунктах выдачи, отнеслась нормально. Сейчас появилась новая сотрудница и вот это полный трэш. Забирала заказ, проверила вещи под камерами, увидела, что джинсы пришли не те, но все же решила их померить (а вдруг хорошо сядут?). Оказалось большие, отказалась. Сотрудница отказ не приняла, так как товар не соответствует карточке товара. А на видеозаписи ничего не видно и не слышно - смотрела на маленьком экранчике на телефоне. Далее пошло обвинение меня, что я как только обнаружила, что пришло не то, должна была сообщить ей об этом, НО в правилах этого нет. Согласно правилам я должна была осмотреть товары под камерой и все. Дальше пошел шантаж с предложенными вариантами: 1) оставить все товары, как неполученные (и заплатить по 200 р за каждый) 2) выкупить все, а на джинсы оформить возврат 3) оставить джинсы и уйти с подошедшими товарами как с украденными. Выкупила все, будучи уверенной, что в возврате мне откажут, но сотрудница уверяла, что 100% возврат мне одобрят. Так вот, в возврате мне мне отказали, причина: не тот товар.
Макдоналдс
Кемер · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно забытый вкус. На минутку показалось, что в прошлое попала. Цены удивили. За 4 комбо с бигмаком отдали 1500 лир. Кстати отдельно бургеры стоят не на много дешевле, чем комбо. На кассе была русскоговорящая девушка.
Rich Melissa Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в данный момент в этом отеле. При выборе ориентировались на отзывы на Яндекс картах, которые в тот момент были сплошь положительные. Наши ожидания оправдались полностью, особенно обратите внимание на видео одного из отдыхающих, размещенных здесь, он снимал и еду и номер. У нас совпадение один в один. Начнем с того, что сейчас для россиян турецкий отдых «все включено» очень дорогой. Мы старались уложиться в определенный бюджет и при этом не испортить себе отдых плохим отелем. Наша цель полностью достигнута. Отель хороший, интерьеры новые, нет покоцанной мебели, везде очень чисто, соответствует 4*. В номерах убираются, в ресторане постоянно все убирают и протирают. Еда нормальная, выбор ограниченный, но он меняется каждый день (кроме базовых салатов, сыров, соусов). Все свежее. Из минусов - для меня жестковата постель, но это мои предпочтения. Контингент отдыхающих - в основном русские, немного немцы встречаются, турки и испано говорящие. Пляж, на который возит отель, нам не понравился, грязный и при входе плиты, которые колят ноги. Ходили на обычный государственный пляж. Отель бронировали на островке, заселили моментально, хотя были сомнения в надежности данного сервиса. На ресепшене есть русская девушка, если в какие-то смены она отдыхает, есть ещё русскоговорящая на гестрелейшн. Анимации нет, но лично для меня это является плюсом. Расположение отличное, из центра города минут 7 пешком, мигрос, а101 и прочие - все рядом. До моря минут 15-20 приятной дороги по живописным улочкам.
Кульшариповский питомник
село Кульшарипово · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Заблокировали за то, что посоветовала чисто по человечески женщине, где купить яблоню, которой у них нет :/
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Это не тц, а настоящий позор нашего города. Мало того, что он морально устарел, так такого грязного замызганного торгового центра больше в городе нет. У вас проходимость в силу места феноменальная, ну наймите вы в 2 р больше уборщиц, обороты же позволяют это сделать! Антисанитария полнейшая, на фуд-корте чистого стола просто не найти! Мало того в зоне «вкусно и точка» по полу пробежал таракан, диваны из кожзаменителя рваные. Туристам этот торговый центр для посещения категорически не рекомендую, да и жителям тоже.