Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чери Вип Авто
Самара · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Глебу за покупку автомобиля! С первой покупки понравилось отношение к клиенту, отвечал абсолютно на все вопросы, а их было не мало, что порекомендовали своим родителям! И они также уехали на новой, только машине модели Т4! Глеб очень грамотно всё проконсультировал, помог выбрать комплектацию. Машина устроила полностью! Хотелось отметить салон, чисто, большой выбор автомобилей, расцветок, комплектаций, чем не могут похвастаться другие автосалоны той же марки. Но есть и неприятный момент, не относящийся к менеджеру, это менеджер по кредитованию, а конкретно, Воронина Елена Николаевна, которая изначально вела себя некомпетентно, отвлекалась на свои личные дела, а после того, как мы попросили нам показать условия другого банка, а не банка представитель которого находился от нее по правую руку, начала откровенно хамить и повышать голос. Салон "Tenet Вип Авто», обратите пожалуйста внимание, ведь на взаимодействии клиента и ваших сотрудников, строятся доверительные отношения, а такие сотрудники портят впечатление в целом об автосалоне. Когда 2 мая мы приобретали автомобиль для себя, менеджер по кредитованию был другой, все подробно объяснял на конкретном банке не настаивал, к сожалению не запомнили его имя, и если честно если бы первый раз нам попалась Воронина Е.Н. вряд ли мы вернулись еще раз. В целом на отзыве это не отражается поэтому пять звезд, но обратить внимание стоит. Также хотелось отметить оценщика Ивана, прекрасный молодой человек, с абсолютно прозрачной оценкой, очень вежливый, профессионал своего дела, оценка не по «Авито», что встречалось в других автосалонах. Спасибо за автомобиль, родители очень довольны как и мы! Глебу щедрых клиентов и побольше!!!