Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Заповедное
село Ильинка · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Самый отвратительный отдых в жизни! Забронировали «домик на двоих», но оказалось, что дома такого формата идут под одной крышей друг с другом и имеют общие стены с соседями — мы стали называть это «общежитием». Разговоры наших соседей было слышно даже со всеми закрытыми окнами, даже в берушах — из‑за этого поспать днём после дороги не удалось. Но гвоздь программы — музыка наших соседей, которую было слышно НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ ОТДЫХА (а она немаленькая). Типичная русская попса была сопровождением нашего отдыха целые сутки. Мы и другие отдыхающие неоднократно просили как‑то урегулировать эту ситуацию, так как люди приехали на природу за тишиной и отдыхом от городской суеты. Однако администратор сказал, что представление отдыха у всех разное и повлиять на шумную пару никак не может, так как правила проживания они не нарушают (в правилах есть только про режим тишины с 23:00, но про ограничения уровня шума днём никаких пунктов нет). Из‑за этого одна пара покинула базу отдыха, а вторая, как мы узнали, даже не стала заселяться по приезде (и правильно сделали). Таким образом, комфорт одной шумной пары был важнее для этой базы отдыха, чем комфорт остальных гостей. Те, кто остались, как и мы, надеясь на лучшее, пытались отдыхать как можно дальше от своих домов, поблизости с которыми развлекалась эта шумная пара. Уже в 8–9 часов вечера мы хотели вернуться в дом, но музыка в нём всё также была хорошо слышна, поэтому мы обратились с просьбой переселить нас в дом подальше, зная, что свободные ещё есть (нам об этом сообщали ранее, плюс мы видели, как в одном из них уборщица базы спокойно ела и включила телевизор), — в чём администратор нам отказал, сказав, что за это мы должны доплатить. Администратор всем своим видом и разговорами показывал, как ему безразлично то, что происходит, спорил с нами. На многочисленные просьбы дать нам номер директора администратор посылал нас на сайт, доступа к которому у жителей базы нет, так как нет нормального интернета (и администратор это прекрасно знал). Поэтому нам пришлось ночевать в доме с нашими шумными соседями. Несмотря на многочисленные обещания администратора базы, что шум после 23:00 прекратится, этого не произошло — музыка так и продолжила играть. Примерно в 23:10 я вышла пожаловаться, что музыка так и играет, на что получила такой вопрос от администратора: «А она вам мешает?» — и, соответственно, администратор ничего не сделал, чтобы этот шум как‑то прекратить. Нам пришлось пытаться заснуть в берушах, которые всё равно особо не помогали. В 3:45 утра мы опять проснулись, так как соседи сделали музыку ещё громче, — пришлось разбираться самим и стучаться к соседям, так как администратор нам за всё время ни разу не помог. Ну и с утра, в 9 часов, музыка опять играла, разговоры было слышно, поэтому, не выспавшись, мы сразу отправились побыстрее из этого ужасного места домой. На такой базе отдыха мы не то что отдохнули — мы не выспались, подняли себе все нервы и остались под очень плохим впечатлением. Весь вечер, ночь и утро от этой музыки у меня гудела голова. В этом месте отсутствуют понятия клиентоориентированности и уважения — крайне не советую к посещению.
Gri
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Невероятный магазин беговой одежды! Со вкусом тут всё - от интерьера до футболок! После и до пробежки есть возможность сходить в душ, попить воды, оставить свои вещи (и это бесплатно!) Обязательно посетите это место! Здесь вайбово и дружелюбно, как и всегда у GRI ❤️
Project Sport
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Уже второй год хожу в этот магазин, чтобы переодеться на пробежку. Раньше был очень приветливый персонал, который прекрасно к этому относился (ещё бы, там специально есть ящики для хранения вещей на время тренировки). Но уже несколько месяцев там работает женщина, которая очень недоброжелательна к клиентам: ни «здравствуйте» в ответ!! не скажет, не встанет, когда кто-то вошел (а, между прочим, это правило во всех магазинах, я, которая в этой сфере не первый год, понимаю, что такое «вежливо относиться к клиенту»). Это ещё ничего, но сегодня она перешла все границы: мы с молодым человеком разговаривали в примерочной, и она нам в грубом тоне сказала быть тише, что мы отвлекаем клиентов. К слову, клиентов там не было. Мы ничего не сказали в ответ, может, и правда показались ей громкими, хотя грубый тон явно был неуместен. Но затем она в том же самом грубом тоне сказала нам переодеваться побыстрее, так как ей нужно отойти. С какого момента это стало нормальным поведением для продавца? Для нас это было полнейшим шоком, что человек, будучи на работе, так ведет себя со своими потенциальными клиентами. Кстати, когда мы ей стали говорить, что она неправа, женщина стала конфликтовать и сказала «вы всё равно тут не клиенты и покупать здесь ничего не будете, так что давайте быстрее». Ну это вообще переход за все рамки. Мы периодически, посещая это место с целью хранения вещей, все равно что-то покупаем. И почему продавец смеет такое говорить? - вопрос хороший. Я понимаю, что человек может быть в плохом настроении, и если это было бы один раз, то я бы на это не обратила внимания, но это происходит регулярно. Прошу присмотреться начальству к этой сотруднице и принять какие-то меры
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия для того, чтобы сделать удачное фото на документы! Удобное расположение (2 минуты от метро), вежливый персонал, кофе/чай пожеланию. Сделали несколько фотографий, выбрали лучшую, отретушировали (темные круги под глазами) и сразу же напечатали! Очень удобно и за доступную цену) Спасибо!)
Shake me
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была впервые на лазере в этом салоне! Очень понравилось обслуживание. Всё продумано до мелочей: уборная, где есть всё в случае необходимости, кабинет, где проводится процедура, тоже очень комфортный. Мастер Олеся всё понятно объяснила, ответила на все вопросы и в целом была очень общительна и дружелюбна. Спасибо огромное, что вы так качественно подходите к работе и заботитесь о своих клиентах ❤️