Grigory Savchenko
4
Grigory Savchenko
1
подписчик
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заведение ужасное! 1. Если вы посмотрите около выдачи как приходят бургеры и т. д., то увидите как сборщик просто сминает все продукты в большой куче 2. Ждали (1 чизбургер и 1 чикен хит) когда появится на телевизоре в готовых 20 минут 3. После того как заказ появился в готовых я в течении 15 минут несколько раз подходил и получал ответ что заказ ещё готовится. Пришлось уже поругаться с ними, чтобы собрали заказ. Потому что как оказалось заказ они потеряли и ничего там не готовилось. Ну и весь заказ был расплющенным Только потраченные нервы в этом заведении с ужасным обслуживанием
Медкод
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Проверял зрение и заказывал очки в этой оптике несколько месяцев назад. Про минусы: 1. Один глаз неправильно измерили зрение, в результате чего линза в очках стоит слабее, чем надо. 2. Брал асферические линзы с защитой от синего цвета и минимальной толщиной, которые, как заверили, считаются лучшими. По итогу установленные линзы оказались очень маркими и на них постоянно остаются разводы. Протираю только специальными средствами для очков. С моими старыми очками таких проблем никогда не было. Для проверки зрения рекомендую обращаться в специализированные офтальмологические клиники, где вам уже корректно измерят зрение и новые очки будут подходить на 100%.
Stars Coffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Долго делали заказ. Имена не подписывают, из-за чего самим каким-то образом надо следить чей напиток выдают. Конкретно в моём случае забрали напиток, и пришлось ждать другой. Всё не организовано! В остальных заведениях этой сети лучше.
Бариста
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вкусный кофе! Особенно нравятся авторские напитки, в них натуральные добавки. Сюда можно зайти попить кофе во время прогулки и согреться
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
В наличии в меню очень часто что-то отсутствует. Постоянно забывают положить что-то в заказ. Сегодня это были салфетки. Очень неприятно забрать заказ, а потом далеко от заведения обнаружить, что чего-то не хватает. Не выполняют предпочтения по заказу (если что-то уберете из состава, то это не означает, что вам это уберут)