Сергей Р.
3
Сергей Р.
0
подписчиков
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нептун
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
*** клиентов! Рекомендовал ранее друзьям эту мойку- говорил, что на ней есть теплая вода и можно отмыть авто и растопить наледь. Однако вчера на этой разрекламированной мною самим мойке вместо теплой воды, которая в 2 раза дороже, подавалась холодная- застывавшая сразу на поверхности кузова. В итоге 950 рублей и никакого результата - даже шампунь толком не смылся- не говоря уже о грязи и обледенении. Администратор на замечание отреагировал следующим образом: сказал, что сейчас решим проблему и пропал на 20 минут. В итоге час потраченного времени, 950 выкинутых на ветер рублей и подпорченное настроение. Зимой там точно нечего делать. Развод на бабки.