Настя Б.
9
Настя Б.
2
подписчика
0
подписок
81,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
34
Cerca trova
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный салон! Консультант Елена помогла выбрать идеальный костюм для жениха, мягко ненавязчиво советовала, рекомендовала, сам салон красивый и производит приятное впечатление. Нам очень понравилось
Сосенки
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю тут бегать
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Завтрак вкусные, но как будто немного оверпрайс. Брала завтрак Тель Авив, в нем самая дешевая колбаса как будто бы по вкусу. Так же не принесли хумус и салат к нему, узнала об этом уже после посещения
Чапа
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная булка и матча. Хорошо, если прийти без огромного количества людей и сесть у фонтана
КосМос
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Приятная клиника
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Жуткий салон, с абсолютно неприветливым обслуживанием. Пришли по записи, в итоге наш консультант бегала между нами и еще одной группой клиентов, скорее всего не уделяя внимание нормального ни нам, ни другим. Дала костюм на примерку с браком, о чем сама сказала. Не дала ни одни брюки, чтоб померить костюм целиком. Конечно, я ее понимаю, тяжело бегать с этажа на этаж между двумя клиентами, поэтому мы решили уйти и дать ей возможность продать не самого лучшего качества костюмы другим покупателям
Animals
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, приятная атмосфера, необычные сочетания простых продуктов. Идеальная выпечка
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная кухня, но надо понимать что место «нишевое», посадочных мест мало, все катастрофически близко к друг другу. Но еда вкусная и посидеть с подругой комфортно, уютно
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Бесподобная булочка с кардамоном, приятное вежливое обслуживание и красивый интерьер. Теперь я поняла, почему все мои питерские друзья восхищаются булочкой с кардамоном
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, понравился матча тоник, завтрак простой, но это не значит что он плохой. Если вы тоже любите простые сочетания в еде, без ярких специй и лишних соусов, то вам сюда