valeria S.
3
valeria S.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Кофе супер, а персонал так себе. Заказала бутерброд, он оказался со вкусом гнили. Попросила заменить на другой и положить с собой. В итоге мне как собаке завернули с собой, без салфетки или коробки. Увидела уже когда ушла. Неприятно.