ЛЮДМИЛА М.
4
ЛЮДМИЛА М.
1
подписчик
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зверополис
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Марину Сергеевну мы нашли по отзывам и поехали к ней через весь город. Конечно очень переживали перед нашей первой встречей, и это было зря - Марина Сергеевна это врач с чутким сердцем, она высокопрофессиональный специалист, которая своей заботой и вниманием к пациентам покоряет множество клиентов. Её подход к работе насыщен искренностью и пониманием, что особенно ценно. Её профессионализм выражается в четкости и внимательности при выполнении ветеринарных процедур, а также в способности подробно объяснить план действий и дать полезные советы по уходу, что позволяет питомцам скорее вернуться к нормальной жизни, а хозяевам чувствовать себя спокойнее и увереннее в своих решениях. Также у нее бережный подход к животным, что позволяет чувствовать себя уверенно в её присутствии и довериться её компетенции. Марина Сергеевна тактичный и вежливый специалист, её поддержка и отзывчивость заслуживают искренней благодарности клиентов, которые не раз отмечают человечность и доброту, с которыми Марина Сергеевна выполняет свою работу. Теперь мы за Мариной Сергеевной хоть на Северный полюс) и да, клиника Зверополис нам тоже очень понравилась! С огромной благодарностью кошка Ева и её семья.
Деревянный конь
село Каменка · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2022
Оригинально 👍🏻
Глазной источник
село Каменка · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2022
Очень красиво ❤️
Фрегат Авто
Воронеж · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2022
Всё отлично, являюсь постоянным их клиентом. По ценам самый адекватный магазин. Бывают исключения, но это наверное единичные случаи, находишь то, что в других нету. Есть и под заказ автозапчасти, да, приходится подождать, но зато самые низкие цены. Персонал вежливый и грамотный. А девченки-кассиры какие умницы, всегда приветливые! Несмотря на плохие отзывы (в основном конечно сами покупатели ничего не понимая покупают из-за попытки сэкономить), самое главное нужно запомнить в любом вопросе нужно разбираться, даже если вы видите глазами что деталь "вроде" 1в1, не факт что это так и есть, и никто вам не обязан всё обмерять и за вас знать подойдет деталь или нет! Лично меня устраивает и качество товара и цена, практически всегда есть выбор по цене. Хороший магазин, РЕКОМЕНДУЮ!!!