Ася Полячкова
9
Ася Полячкова
5
подписчиков
0
подписок
467,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Sunlaser
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Девушки, если сомневаетесь, то надо сходить! Максимально клиентоориентированные, доброжелательные, приветливые, да и вообще чувствуешь себя комфортно и на процедуре и пока ожидаешь) все расскажут, обьяснят, всегда на связи и ответят на любые вопросы 🫶🏽 осталась довольна от первого посещения и стала ходить на процедуры, что бы получить 100% результат) Точно советую и буду советовать тем, кто хочет от волосиков избавиться и не чувствовать стыда от процедур 🥰
Аквасити
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Клиентоориентированность на 0, увы. Пару лет назад был неудачный опыт с ними, оставляли машину на химчистку, а они испортили своей химией руль и сиденье. Сделали нас виноватыми за наши деньги 👍🏼 Решила больше не приезжать, но вот, что то мне подсказало, дать им второй шанс, вдруг стали лучше. Ошибалась) Вечером специально позвонила узнать, есть ли место, что бы привезти машину помыть кузов, причем готова была быть через 10 минут, мне ответили по телефлну, что место есть и могу подъехать. Как удачно подумала я, но как только я приехала ни на шлагбауме мне не ответили, ни на телефон. Смысл было обманывать клиента тогда?! Отличный знак, что не надо туда приезжать, не спроста опыт был неудачным, лучше это мойка точно не станет уже. Советовать не стану никому, да и сама пожалуй воздержусь от помещения 👍🏼
Автономия
посёлок городского типа Заречье · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Уровень работы -максимально неклиентоориентировано. Можно прождать заказ минут 40, при отсутствии даже клиентов в зале или очереди 🤦🏻‍♀️ Уровень пользования логикой у водителей, который паркуют свои грузовые машины - просто фантастика. Встать посередине дороги, что бы не проехать никому - надо же было догодаться 🤦🏻‍♀️ и где такое находят?! И это еще и по дорогам общего пользования передвигается. Впечатления ужасные, если есть возможность не пользоваться - не пользуйтесь
Волынь
деревня Камено · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Место очень уютное, ухоженное, для отдыха и с друзьями, и с семьёй самое то 👍🏼 Домики чистые, всё необходимое есть) Сотрудники гостеприимные и ооооочень вежливые, даже охрана - а это на сегодня большая редкость! В ресторане еда тоже вкусная, завтраки разнообразные) НО, -1 звезда за то, что в дни, когда там отдыхали (15-18 июня) не было возможности взять в аренду гидроцикл, хотя он стоял на берегу. При таких просторах, очень хочется походить по воде, но увы( свой катер в итоге привезли, что облегчило нам отдых на природе 😉 Общее впечатление хорошее, уже советую многим, даже кто-то из знакомых приезжал отдыхал) Точно вернемся еще, что бы отдохнуть на природе с комфортом)
Контрольно-пропускной пункт
Москва · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Январь 2025
Худшие сотрудники
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Первое, что бросилось в глаза - официант. Максимально оттакливающий и не клиентоориентированный. Заказали суп, а к нему хлеб, принесли холодные( это расстроило, потому как в грузинских ресторанах, да и не только, хлебушек теплый приносят. Жаль. А вот шашлык — максимально отправительный! По вкусу он был просто испорченный, как будто он прокис. Хотя денег за него взяли, как будто он из свежепойманного ягненка. Кушать его мы не рискнули. Картофель был сгоревший. Фреш апельсиновый тоже был не очень вкусный. Бывает не сладкий, да, но этот прям вообще никак Разочаровались от выбора заведения, хотя просто выбор был сделать не в пользу фастфуда и видимо зря Не рекомендую, увы
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По началу кафе было хорошим, даже можно сказать, на удивление, приятным, и персонал клиентооринтированный, и напитки вкусные, интересные дизайны напитков, могут даже сделать что-то не из меню, что тоже было приятным. НО, за последние дни, как только не зайду, то они не обслуживают, то напитки сделать не могут, то еще что-то не так 🤦🏻‍♀️ Первое мнение всегда ошибочное, очень жаль Не уверена, что буду рекомендовать отмечать тут детские праздники или просто заходить что-то перекусить, просто из-за отношения к клиентам
Рок-бар Штопор
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное тематическое место, в которое хочется возвращаться не только на мероприятия, но и просто кофе попить, посидеть пообщаться или пообедать) Рекомендую)
Бюргер гараж БМВ Моторрад
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2024
Сервис ну совсем не клиентоориентированный, в лице мастера приемщика, как минимум( очень жаль. Рекомендация данного места не оправдала ожидания, увы
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Сходила впервые в данный спа салон и осталась очень довольна) Мастер делала всё настолько приятно, что даже не было какого либо дискомфорта, что самое главное) Рекомендую тем, кто еще не посещал этот спа салон 👍🏼