Анна Акиншина
13
Анна Акиншина
1
подписчик
0
подписок
407,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Лавка у Саида
Серпухов · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
Отличная лавка, хороший ассортимент, всегда свежие фрукты и овощи, очень приятный хозяин и все работники. Дополнительно есть прилавок с зеленью.
Mcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заехала пообедать. На первое заказала солянку, на второе - гуляш с гречкой, напиток - морс. Солянка была съедобная, но холодная. Гуляш довольно своеобразный - мне не попалось ни одного кусочка мяса. Гречка пересушена. Морс пришлось вылить, т.к. он не был процежен должным образом, а пить смузи из ошметков клюквы - удовольствие на любителя. За всё это великолепие я отдала 900 с лишним рублей, что, на мой взгляд, не очень адекватно.
Гавана
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее обслуживание, помыли быстро, никаких лишних услуг не навязывали. Записываться надо заранее, лучше за день-два.
Шнайдер Вайс Браухаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное место! Локальная кухня выше всяких похвал, очень свежее пиво, профессиональные официанты, красивый интерьер, приятная музыка.
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, чтобы заехать по дороге перекусить. Все чисто, аккуратно. Еда нормальная, цены низкие.
Чайхана Ташкент
Батуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Дорого для такого заведения. Кухня посредственная, туалет грязный.
Арка дружбы народов
Казбегский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивая панорама
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Классное место, чтобы пообедать с друзьями в выходные. «Китайский самовар» не хуже, чем в Китае, много вариантов бульона и большое количество ингредиентов на выбор, все свежее, везде чисто, официантки прекрасно ориентируются в меню.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Более хамского отношения к клиентам не встречала ни в каком другом пункте Озона. После грубых ответов сотрудника, попросила его представиться, он отказался. Сфотографировала контакты руководства, попробую до них донести информацию. Не советую оформлять заказы в этот пункт, если не хотите мотать себе нервы.
БутерBrodsky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Интересный интерьер, приветливый персонал, очаровательный попугай. Еда на твердую пятерку.