Анастасия С.
6
Анастасия С.
2
подписчика
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Худшая служба доставки в Москве . Переносят даты доставки по своему хотению, без предупреждения. Курьеры не берут трубку. Очень безответственные. Выбирайте проверенные службы доставки. Это ***
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Самая худшая служба доставки в Москве. Несколько раз переносили заказ. Курьер сказал, что приедет в определённое время, потом перенес заказ без объяснения причин.
Стул ГРУП
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2025
Огонь! Привезли быстро
Sentir
Кострома · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Бельё покупаю только здесь
Пицца Italia
Галич · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чисто, уютно, вкусно. Вежливое обслуживание
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохой пвз. Грязно, неприятный запах. Недавно забирала заказ, человек на выдаче был пьян, неопрятен. Буквально еле стоял на ногах.
Хочу Шить
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая школа. Курс по основам «юбка, блузка, брюки» очень нравится. Хорошая база, чтобы начать. Компетентный преподаватель. Очень удачно подобралась группа. Все творческие, яркие. Очень мотивирует. Преподаватель поддерживает даже самые безумные идеи и помогает в их реализации. Есть небольшая проблема с ножами в оверлоках. Они туповаты и некоторыми оверлоками трудно пользоваться. В принципе это не критично, можно просто взять другой оверлок.
Irnby
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз была в магазине, впечатления остались неоднозначные. Продавец-консультант как охранник в супермаркете молча подошла и стояла за спиной. На просьбу «сориентируйте по размерной сетке» ответила «не знаю, вещи же тянутся» 🗿Сказала, что остались размеры либо XS, либо L. Но в итоге я самостоятельно нашла и S, и M. Консультант не предложила никакой помощи, просто ушла и сидела где-то в углу. Всё впечатление испортилось, покупать уже, конечно, никакого настроения не было.
Отделение почтовой связи № 125212
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Было нормальное отделение, как переехали в новое здание начался кошмар. Сотрудник часто один, очередь общая для тех, кто по предварительной записи нет отдельного окошка, в итоге люди лезут без очереди, постоянно ругаются. Сотрудникам плевать. Делают свою работу очень медленно, хамят.
Аквариус
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2024
Очень надоели спам звонки и навязывание услуг.