Лилия Гисматуллина
5
Лилия Гисматуллина
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Монза
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Вчера
Очень хорошие ребята, все прекрасно отмыли
Рейканен
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший сервис, сделали все быстро и качественно! Рекомендую!
Миссис Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная студия. Очень профессиональные мастера и приветливый персонал. Рекомендую Миссис Лазер❤️🔥
Радио Вышка
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Май 2024
Курсы прошли очень интересно и полезно! Все преподаватели были профессионалами своего дела и за это им большое спасибо! Каждая практика проходила очень весело, каждый преподаватель подсказывал и поддерживал на всем этом пути❤️ Большое спасибо всем, кто был причастен❤️ Куратору Кристине отдельное большое спасибо 🌸💖
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Хорошая печать
Интерио
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классный шоурум, быстрая доставка
УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга, 1 отделение отдела по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2023
Девушка с миграционного учета развеивает все слухи о работе отдела по вопросам миграции!! Работает быстро, успевая отвечать на 150 вопросов, которые задают в очереди. Спокойно объяснит, если чего-то не хватает и всегда можно донести. Есть желание возвращаться в этот отдел.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное обслуживание,ужасный коллектив Администратор не умеет разговаривать Кассир собирает заказы, потом бежит обслуживать Людей было мало, но обслуживали долго
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Сходили сегодня с семьей посидеть, отдохнуть. К официанту претензий нет, девушка как могла, так и работала. Но еда просто оставляет желать лучшего. Единственное, что понравилось из нашего заказа, так это мидии. Они действительно были вкусные, прям как надо. Заказали пасту, просто ужасная. Подали холодную, как будто готовили на улице, позвали официанта и все что сделали, так это разогрели в микроволновке. Позор. Паста сразу вся растеклась, сверху появилась корочка. Не стали уже звать официанта, потому что хотелось кушать. Сожалению, что не сфотографировала эту чудо пасту, зато сфотографировала подачу роллов. Подача ужасная, они разваливались и так же были холодные. Я допускаю, что время ожидания сказали час, но подавать холодные, так еще, как будто их кто-то не аккуратно сделал. Фотографию роллов прикреплю На месте не стали ничего говорить и разбираться, хотелось побыстрей покушать и уйти оттуда.